Евгений Де Нева Туркин

Интересно кому первому пришло в голову отмечать день вдв в фонтанах ? Маргелова не предлагать

Ответы
О ! Добрый Вечер

Приветик Жень !!! Надо бы у одноклассника спросить, он у меня десантник )

О ! Добрый Вечер

Приветик Жень !))) Конечно посмотрим..., как говорится ещё не вечер . Только вот я заметила админы в спрашке, как-то изменили правила: например, комменты на мои вопросы вообще не приходят

Евгений Де Нева Туркин

О дв привет ну я никакие вопросы не удаляю Фонтан правда у меня заглох ну да ладно я предпочитаю думать что народ чешет затылки над моим вопросом

О ! Добрый Вечер

Молодец Женьчик -оптимист ты наш !!! Последую твоему примеру: буду думать также...

Евгений Де Нева Туркин

О дв здорово

О ! Добрый Вечер

Ценю твои советы !)))👍

Ла
Лапочка

пьяным и море по колено , а фонтан это как освежиться , жарко же.....

Наталия

У Маргелова точно такой привычки не было

Натка

жаркий день был освежиться захотелось

N)
Natali ))

Тот,.кто искупаться захотел