Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите, а вам никогда не приходило в голову, зачем мамаша на самом деле отправила маленькую девочку в красной шапочке и мини-платьице одну в лес?

Ответы
Наталья Сунцова

Как быть у нас в России до сих пор между селами нет дорог, одни направления и все через лес.( это может быть в 200 км от Москвы о других населенных пунктах я молчу)

Ка
Калипсо

по фильму,который я смотрела по мотивам данного произведения, девочке было уже около 20 годиков и ей уже пора было бы сходить куда-то...хоть даже и в лес

Людмила Удинцева

Нет не приходило. В счастью в наше время такой извращенной психологии не было.

Наталия Чухрий

Мамаша не подумала о том, о чём подумали Вы, но изюминка в этом какая-то есть.

Николай Доброхотов

Мамаша сама рассчитывала стать бабушкой? И занять бабушкину жидлплощадь?

Светлана Данилова (Лисименко)

так в то время люди наивными были.верили в доброе и светлое......

Николай Городков

Почему в мини? Мини было придумано задолго после этой истории.

Fcpugros Fcpugros

разведенка,умнее не придумала,свиху с френдом организовать

Фатима Ёламанова

Наверное расчитывала на встречу с волком-олигархом(лесным)

Ма
Марья

в те времена в лес можно было и в красной шапочке и в мини....

Таки Да

Шоб с дровосеками удовлетворить свои низменные желания)))

Алла Паринова

Возможно, чтобы девочка уж наверняка бы там сгинула))

Виктория Козлова

а кто вам вообще сказал что она была в мине-платьице

Le
Lee-Стричк@

может надеялась, что она своего принца встретит?

Раиса Зейнуллина

не задумывалась, теперь задумаюсь наверное....

Им
Имя

в прошлом веке разве другие мысли приходили?

Людмила Сухая

она маленькая,по этому и в коротком платье.

Kapitolina Zavadskaya

я тоже думала, что бабушке пирожки отнести

Lev Lytikov

..не задумывался.., надо у мамаши спросить..

Николай Запевалов

Приходило не один раз, но ведь это сказка!