Са
Сансара

Max, просто так... волной воспоминанийунесет меня, не желая знать признаний...в тихом городе, в тихом омуте,где капканами раскинуты чужие похоти.....Песня о любви, которой не было...О любви в которой было бы....

Ответы
Димас Каскадёр

ДА ЧТО Ж ВЫ ВСЕ СТИХИ, ДА ПЕСНИ ПИШИТЕ?! ЭТО Ж СПРАШИВАЛКА, А НЕ ПЕСЕННИЦА! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD