Алика

ВАШ БРАК ЗАШЁЛ В ТУПИК , ТАК СТОИТ ЛИ СОХРАНЯТЬ ТО, ЧТО УМЕРЛО ?

Ответы
Алексей Николенко

Зачем же заживо хоронить? А ранее наверное говорили, что жить др. без др. не могут, а теперь значить; видить др. др. не желают. А была ли то любовь? Может то была мимолётная эгоистическая влюблённость? Ведь любовь жертвенна, не ищет своего, но лишь счастья другого. Не надо обманываться, да в оправдание пословицу придумали: от любви до ненавести...

Анатолий Алексеев

Изначально брак ваш был счастливый! И вы два взрослых человека,загнали его в тупик! Вы вначале разберитесь,зачем вы это сделали?))

Де
Дед'уктор

Всегда страдают дети. И если хоть как-то возможно, нужно сохранять брак ради счастья детей. Ведь, ради них брак и создавался!

О*
Оксана ***

А как же счастье?

Де
Дед'уктор

Выбирайте, чье счастье вам дороже: свое или детей.

О*
Оксана ***

ок

Наталья Кочетова

брак сохранить во что бы то не стало,взять тайм -аут!и отдохнуть в разные стороны!

Алика

я говорю о том когда отдохнули и всё равно не тянет

Наталья Кочетова

значит это всё!

Алика

ДА

Наталья Кочетова

я сама в разводе и ничуть не жалею,это вечное приниси -подай в печонке сидит!не мята не клята!,конечно не спорю плеча не хватает!

Владимир Илич

Не в коем случае, расходитесь и ищите себе пары другие, может там будет веселей.

Николай Богомазов

Найдите выход из тупика. Людьми не разбрасываются. А то одна сппть будете

Николай Богомазов

В жизни. Мы не Боги, все грешны. Уметь прощать надо.

Алика

cvjnhz xnj

Николай Богомазов

Переведи

Алика

смотря что

Николай Богомазов

Всё. Господь судья.

Ал
Александр

зашел в тупик - не значит умер, надо как-то искать выход из тупика

Алика

))))

Трофимов Владимир

попробуйте реанимировать.. если нет то отсекайте всё отмершее

Наташа Бойкова

реанимируют людей, так почему людям не сделать с их браком?

Алика

реанимировать брак невозможно

Наташа Бойкова

поверьте всё возможно, было бы желание.

Алика

поверьте -нет

Наташа Бойкова

не верю, по тому как прошла через это.

Алика

разбитую чашку невозможно склеить без изьяна. если туда влить кипяток, она опять расклеится

Наташа Бойкова

это слова. люди очень разные.

Любовь Матеюнас

И ЧТО? ОПЯТЬ НАЧАТЬ СНАЧАЛА. А ТУПИК ТАК ИМ И ОСТАНЕТСЯ.

Тамара Андреева

я подала на развод,когда поняла,что разлюбила мужа

Alber. Alber.

Их любого положения есть как минимум, два выхода...

Алика

я пр тупик )))))

Alber. Alber.

Да нет такого!

Айсулу Шаймерденова

НЕТ..НЕ СТОИТ..И НЕ СТОИТ...ПОМЕРЛА ТАК ПОМЕРЛА...

Иван Царевич

Надо разобраться в самих себе, а потом решать.

К.а.н.он

Пусть постоит, авось в хозяйстве пригодится!

Алика

типичный ответ мужчины, который от жены только борща ждёт- а любовь у него на стороне

К.а.н.он

🌹

Нина Александровна

ни в коем случае, но если только точно умерло

Алика

вы правы

Михаил Мещанинов

Не знаю, тут со специалистом надо говорить

Алика

я и есть специалист и спрашиваю ваше мнение

Михаил Мещанинов

Наверное надо разбегаться так как уже все прошло

Kentavr Black

Если кроме штампа ничего нет то незачем..

Алика

да

Владислав Данилов

ПОИСКАТЬ ОБРАТНЫЙ ВЫХОД ЖИЗНЬ КОРОТКА

Алика

ВЕРНО

Владислав Данилов

МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРОБУЙТЕ

Людмила Луговая

так он в тупике или уже ноги холодные?