Ahmed Shah

Вопрос к девушкам: позитивно ли вы относитесь к знакомствам на улице или других общественных местах или предпочитаете знакомиться исключительно через через общих знакомых по рекомендации?

Ответы
Мм
Ммм

Очень хорошо отношусь к знакомству на улице...это означает человек открыт , и если я даже не стану его девушкой то знакомой точно стану....парни, не брйтись к нам подходить, мы ждём этого

Lo
Love

Да нормально)) недавно встретила одного человека в неожиданном месте, с которым познакомилась на переходе через дорогу год назад ) теперь , видимо, часто встречаться будем )))

Ahmed Shah

И он даже не взял ваш номер в тот раз? Как так)

Lo
Love

Обменялись контактами в интернете

Акнур Назарова

я нет предпочитаю без сама бехз никого молодые девушки может быть бояться у них жизненного опыта мало поэтому воспитанные девушки бывает доверяют близким7

Светлана Сонина

позитивно и реально и к счастью на несколько лет если б не лезли родители которым на старости очень скучно

Олеся Из Полесья

Нельзя знакомиться в общественных местах и на улице, можно в такую ж- пу встрять, что мама дорогая*

Ahmed Shah

Даже если вежливо и аккуратно это делать?

Олеся Из Полесья

На улице человека не узнаешь, а сразув омут и с головой- это уж точно с ним попадешь, хоть аккуратно, хоть как хочешь.

Ahmed Shah

У вас явно был негативный опыт в прошлом. Понимаю

Олеся Из Полесья

Ошибаетесь, уважаемый. Не у меня, а у моей подруги.

Ahmed Shah

Хорошо учиться на чужих ошибках

Олеся Из Полесья

Уж это точно!

Елена

Могу познакомиться в любом месте. Вопрос в другом... будет ли продолжение этого знакомства....

Та
Таня

Желательно через общих знакомых. Хотя и другие общественные места не исключение))

Та
Таня

А если подведёт)

Ahmed Shah

Придет на помощь Танина интуиция)

Та
Таня

Ну , здрасте! Меня только не хватало!

Ahmed Shah

Вот так мужчины остаются один на один со своими проблемами)

Та
Таня

Невелика проблема . Мама ,если , что язык всунет в ваши проблемы😁

Екатерина Ламберт

К любым знакомствам отношусь нормально, не люблю только когда уж очень наглые )

Ahmed Shah

Наглецов надо отшивать решительно)

Екатерина Ламберт

Да бывает уже решительней некуда а оно всё равно не отстаёт! )) Один так за мной пол дня таскался пока я в полицию не отправилась ))

Ahmed Shah

Предположу что вы внешне привлекательны раз с таким сталкиваетесь)

Екатерина Ламберт

Мне трудно об этом судить... ) На вкус и цвет )

Ahmed Shah

Если вы славянка, то скорее всего и мне понравитесь 😉

Екатерина Ламберт

Да славянка )

Ahmed Shah

Был бы рад увидеть ваше фото 😉

Марина

Его величество Случай) У меня произошло именно так,встретились в аэропорту)

Надежда Стоева

Все зависить от обстоятельств и настроения лучше по рекомендации надежней

Анна

не важно где познакомишься, важно какой будет результат от знакомства

Н*
Наталья ****

Бывали знакомства в общественных местах и довольно таки приятные !

Зи
Зинаида

Только по совету. Хоть будет кого потом благодарить или наоборот.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

если иду по улице то с сынулей, а это ой как отпугивает мужчин😄

Ahmed Shah

У вас сынуля такой брутальный?))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет просто чужие дети мужчин отпугивают

Ahmed Shah

Они скорее всего думают что у вас дома еще муж, вот и не подходят )

Ви
Виктория

никогда не знакомлюсь на улице.по рекомендациям и через знакмых

Ahmed Shah

А он оказывается совсем нечистым на руку оказался

Ви
Виктория

да.похоже на то.голову морочил.представлялся чистым и порядочным

Ahmed Shah

сложно представить каково быть так обманутым

Ви
Виктория

не приятно конечно, особенно.кога веришь человеку.и уже много чего в жизни терял и хоронил кого

Ahmed Shah

жизнь состоит из разочарований и потерь и только сильные выдерживают

..
. .

по рекомендации конечно лучше...... на улице сейчас психов много.

Ahmed Shah

Но тогда и намного уменьшается выбор)

..
. .

Лучше меньше выбор, чем нарваться на идиота )))) В наших местах реально не хватает койко-мест в психушках, вот их и выпускают на волю.

Ahmed Shah

Какая у вас осведомленность о состоянии психиатрических больниц в стране))

..
. .

Просто было 2 инцидента на улице. В первом случае никто не заступился, пришлось самой психа в морду бить. Во втором случае шел за мной по пятам, еле сумела затеряться в людном месте. Что нужно было идиоту - непонятно.

Ahmed Shah

Да уж, небезопасно девушкам одним на улице нынче. Но и предположу, что вы скорее всего девушка привлекательная, раз привлекаете к себе внимание 🙂

..
. .

Это всё было не ночью, а белым днем. Думаю балончик газовый купить, и/или электрошокер.

Ahmed Shah

Или найте себе молодого человека, владеющего боевыми искусствами)

Лю
Людмила

Нормально.А по рекомендации только к психиатру попасть можно.

Н К....

И встретишь там, где ты не ждёшь... И обретёшь там, где не ищешь!

Н К....

У вас нет грамматических ошибок, такое возможно ?

Ahmed Shah

Не ожидали грамотную русскую речь от не русского человека? 😄

Н К....

Я уже её и от русских не ожидаю😂

Ahmed Shah

Значит я вас радую вдвойне 😉

Н К....

Что есть, то есть!

Салтанат Жакупова

Хороший человек может быть и на улице и в общественном месте.

Ир
Ирина

очень позитивно!только никто не знакомиться, бояться!!!!!!!!!!

Ahmed Shah

Неужели мужчина настолько обмельчали? )

Ир
Ирина

увы,я даже не помню, когда ко мне подходили знакомиться на улице!!!