Sebastian Pereira

Перед судебным заседанием старушки скандировали - Свободу Мише Ефремову!! Вспомнили фильм с участием его отца?

Ответы
Светлана

Ефремова и как актера не любила, и в последние годы... особенно. Но те люди, которые приходили к зданию суда (и те, кто за, и кто против,... и как они себя вели... я воспринимала, как шакалов, которые сбегаются в ожидании добычи)...

Sebastian Pereira

Верно

Владимир Жиров

Как жаль, что Закон так избирателен в своём исполнении. Ефремов виноват и вину свою признал. Срок получил законно. Но вот виновные в других случаях уничтожения населения в более масштабных случаях остаются безнаказанными.

Sebastian Pereira

Ефремов получил 8 лет "благодаря" своему горе адвокату. Вот в чем только его жаль

Любовь Вотинцева

Совсем обезумели старые дуры не думают а если бы их сына ? Господи спаси и сохрани !!!

Sebastian Pereira

Вот именно

Валерий Иванчик

проплаченные старушки. не поверю в нормальность тех сторонников этого тошнотика...

Sebastian Pereira

🤝

Ду
Душа-К-Свету

Нет, им видимо по 1000 к пенсии добавили вот и орали стояли как оглашенные

Галина

ТРИ ТОПОЛЯ НА Плющихе ,Берегись автомобиля,,это последние кажется .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да просто деньжат им подкинули-чего б и не поорать?!

Милота))

Фиг знает! Мож купленные...а мож просто фанатки

Sebastian Pereira

Это точно

Се
Сергей

Свободу Юрию Деточкину!

Ольга

Очень грустно....не завидная роль, у его сына....

Sebastian Pereira

эх

Ольга

Да, печальное послевкусье...8 лет!

Sebastian Pereira

Половину отсидит

Ольга

Поживём, увидим...

Sebastian Pereira

🤝

Владимир Асиновский

конечно Свободу Юрию Деточкину !

Sebastian Pereira

Точно

Alone In The Dark

Не могу даже припомнить))

Rima Kravcenko

ведь жалко,как человека

Анни Странница

Свободу Юрию Деточкину!

Раиса Бобкова

" Три тополя на Плющихе"

Владимир Зернов

Попозже отмажут гада

Sebastian Pereira

Вот гад

Владимир Зернов

И рыло у него свиное

Sebastian Pereira

Испитое

Иван Поздняков

отец не сбивал людей

Майя Петрова

Блин, ископаемые....

Дарья М

Старческий маразм

Sebastian Pereira

👍

Юрий

Юрию Деточкину.

Sebastian Pereira

👍

Татьяна

Полный дурдом!

Sebastian Pereira

Точно

Татьяна

👍

Ассоль Апельсинка.

По удо выйдет

Sebastian Pereira

точно