Елена

А Вы знаете, что китайцы научились подделывать рис, и он продается в России?

Ответы
Айрэнто Миррер

То что у Китайцев технологии круче чем у кого либо не новость...А вот то,что подделывают уже даже рис...это пипец....а помидоры интересно тоже можно подделать, если да,то как?

Елена

Про рис почитайте и ролики в ютуб есть, как рис плавится и горит. И яйца подделывают... Пипец!

Айрэнто Миррер

Офигеть... куда катится мир

Елена

🤔

Айрэнто Миррер

Я в шоке

Дмитрий

их продукты .....вообще забудте ....они отравили свою территорию ...щас за нашу возмуться

Елена

Они в российских упаковках продают - наши тоже там замешаны

Андрей Токарев

молодцы китайцы их боится весь мир т к они легко могут сделать все что угодно

Елена

Могут

Елена

Их задача уменьшить население России и со временем захватить ее территории..

Андрей Токарев

Не они её захватывают по другому у них по статистике на 1 девушку 20 ребят

Aлександр Дубовой

Первый раз услышал..Ну колбасу, ну яйца куриные.. Но чтоб рис...

Елена

А задайте вопрос про рис из Китая из крахмала и полимеров. И в ютубе полно роликов про плавящийся и горящий рис...

Aлександр Дубовой

Почитаю... Хорошо что я овсяную кашу с изюмом залюбил... 🙂

Елена

😉 Гречку российскую надо есть)

Aлександр Дубовой

Ее тоже...но реже... ДОБРОГО УТРА ЮЛИЯ!!! 🖼

Елена

Взаимно)

Aлександр Дубовой

🙂 СПАСИБО!!!

Валерий

Знаю, Прокопенко уже рассказал! Этот рис пластиковый и горит!

Елена

И творог тоже...

Валерий

И не только. Есть уже искусственные яйца и арбузы!

Елена

А что есть то? То что на даче сам вырастил?

Валерий

Естественно!

Елена

🤔

Валерий

😒

Ел
Елена)

Китайцы уже давно научились делать искусственные яйца)

Наталья Стародубцева (Шестакова)

Да все может быть. А как отличить подделку? Из чего она?

Елена

Почитайте в инете - там много всего. Из картофельного крахмала и полимеров. В ютубе ролики. Рис настоящий не плавится и не горит, а темнеет, поджаривается.

Елена

🤝

Лилия Свидрицкая

Да в курсе. И не только в России, но и в Казахстане!

Елена

Ужас какой!

Лилия Свидрицкая

Единственное отличие пластмассового риса от настоящего это в цене. У него самая низкая цена.

Елена

Тут ролик в ютуб был, что рис "Увелка" плавился...

Лилия Свидрицкая

Я видела ролик как китайцы делают рис из полиэтиленовых пакетов. Да сейчас всё горит и плавится. Возьмите кукурузные палочки и подожгите. Также плавятся черным дымом.

Елена

Ну я их даже не пробовала... Грустно все это...

Вера Кильмаметова

Своё на экспорт "гоним", а сами ГАЛЬМАТИНУ едим!

Елена

да

Михаил Пухов

Уже заметил. Ни чего, есть можно

Елена

Можно, если Вас не пугает, что она делается из крахмала и полиэтилена.

Михаил Пухов

В нас какой только гадости уже не пихали. Одной больше , одной меньше.

Елена

Но чистый полиэтилен это перебор, хотя на вкус и цвет... Приятного аппетита!

Indees Rybckin

Яйца то же, икру, сало, муку, ...

Indees Rybckin

Флорида

Елена

А раньше в СССР жили?

Indees Rybckin

Да

Елена

А в гости приезжаете теперь?

Indees Rybckin

Иногда бываю по работе

Th
Theodore

И яйца подделывают.

Елена

да

Karkun

И вы в это верите?)

Елена

Верят в Бога, а проверить надо, горит ли Ваш рис?)))

Нателла

и капусту и яйца

Елена

А капусту как?

Нателла

видио где то есть

Елена

Поищу...

Ка
Карен

Ужас))))

Елена

Смешно?

Ка
Карен

Уже нет.

Рахимжон Абдулхамидов

Давно

Елена

А доводилось его покупать ненароком?

Анастасия Климова

О как

Елена

Вот так...