Я С Марса

"Незнайка на Луне" - классная книга?

Ответы
Алла Романова

ОЧЕНЬ И НЕ ТОЛЬКО НА лУНЕ НО И НЕЗНАЙКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ . НЕЗНАЙКА В ЦВЕТОЧНОМ ГОРОДЕ . А НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ - ЭТО ПРАВДА КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО И СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО МИРА ХИЩНИКОВ - КТО КОГО . ОТКОРМЛЕННЫЕ БОМЖИ ПРЕВРАТИВШИЕСЯ В БАРАНОВ НА ОСТРОВЕ , МЯСОЕДСТВО . ВОССТАНИЯ ПРОЛЕТАРИАТА ,РАЗОРЕНИЕ МИЛИОНЕРОВ ВСЕЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ОСНОВНОГО ЗАКОНА ЖИЗНИ ЗАКОНА БОГА БЫТИЕ9-4,5 . ЛЕЧИМСЯ ОТ МЯСОЕДСТВА ,ЧТО Б ПОЛУЧИТЬ МИР БЕЗ КАНИБАЛИЗМА- А ЗНАЧИТ БЕЗ НАСИЛИЯ

Я С Марса

необычная точка зрения

Алла Романова

Выводы реалистические .Читайте книгу про Незнайку . Изучайте хищнчество и Заокн Бога Бытие9-4,5

. Хасс

нет.. идеологический памфлет о загнившем западе и прекрасном ссср..причём написано для детей..уроды

Я С Марса

зря вы так

. Хасс

не зря..я только в детстве восхищался этой пропагандой,повзрослев-всё понял..но как бы то ни было-это моё личное мнение,и хрен меня переубедите..

Я С Марса

да там рне лучше.. просто больше позволяют побрякушек иметь..

. Хасс

вам лучше знать..не буду спорить..

Я С Марса

)) да чего бы я не знал в наше-то время?

Александр Князев

По моему мнению - самая неудачная из этой трилогии, как последние серии затянувшегоя сериала.

Я С Марса

я бы сказал, что нааборот1

Александр Князев

Говорите...

Андрей Кузьминых

книжка лучше экранизации. По теме предлагаю Наполлеона Хилла почитать.

Дмитрий Кондрашов

да в жёском переплёте прочитал усмехнулся и подпёр ей стол

Солнечная Волшебница (Харьков)

не читала,но мульт классный) думаю и книга достойная))

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

На Марсе наверно лучше или вы в отпуск собираетесь?

Да вообще все книги про Незнайку очень хорошие!

Виктор Викторин

В. Носов хороший детский писатель... ...читал...

Я С Марса

согласен)) +

Виктор Викторин

Хорошо было,бы,чтобы и сейчас детки читали такие книги...

Наталья Ермилова

Да. Замечательный политический детектив...

Дмитрий

о да! я по ней капитализм в детстве изучал.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

я уже большая тетя, мне это не интересно

Александр Васюкевич

безумно до сих пор оторваться не могу

Геннадий Базаров

ДА !и Носов отличный детский писатель

Иришк@ *

в детстве классная, сейчас не читаю)

Андрей Ефимов

Ты с Марса, а че на Луну не сгоняешь?

Vip.skulov

да почитать пока маленький можно

Анна Романова

да,помню,как в детстве читала ее

Кристина Синкевич

книга-я хз) а мультик хороший* 😉

Я С Марса

книга лучше)

Кристина Синкевич

возможно

Владимир Флёров

ДА СКОРО ОН И НА МАРС ПОЛЕТИТ )))