* Эрика *

Смешно читать, как графостихоманки строчат тебе здесь отзывы - обманки. Ведь эти дифирамбы все - не к чести! Остерегайся этой суке-лести!

Ответы
♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

что мои стихи не достойны?

* Эрика *

Если бы я не видела "зерно" в твоих стихах, то и не связывалась бы больше. Просто ты можешь больше и лучше. Только не поддавайся "медным трубам", а работай над своими стихами - вот и всё. Эти "ахи-охи" - не от совсем понимающих людей. Они лишь видят то, что на поверхности. Они сами в этом - профанки. Поэтому меньше слушай их, а больше - понимающих людей. Тогда и пойдёшь в гору, а не будешь топтаться на месте. Если ты и сейчас это не поймёшь, то с годами вспомнишь, как я была права.

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

я некому не поддаюсь...это стихи они мои..и все

* Эрика *

Ну ладно, удачи тебе и поменьше юношеского максимализма.