М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Женщины! дорогие! ну если не ответил мужик на ваше - нравишься! - посылайте его сразу!!!!! лишняя трата времени! есть опыт?

Ответы
Константин Кашкин

а может он просто спал в этот момент, ну или говорил по телефону, ну или занят был...а вы сами то уверены что он вас услышал то?а может вы просто так громко подумали про себя, решив что сказали это в слух?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а толку? ком надо - услышит даже шопот.....

Константин Кашкин

ну вот те на те!мдааааа...с бабами оно завсегда так....

Андрей Красавин

))) После внимательного прочтения этой тирады ,появился вывод - мужчина и не напрашивался ,ведь он не ответил ,сам посчитав ,что это напрасная трата времени )) Получается,что это он её послал )😀

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мужчина напрашивался - неделю.... потом сбежал

Андрей Красавин

))) напрашивался ,добился ,сбежал... это нормально,обычное дело )

Де
Дед'уктор

Верно! В моей жизни, только однажды легкая симпатия, спустя год общения, превратилась в крепкие чувства. В остальных случаях, если сразу не было крепкой симпатии, то и потом ничего не появилось!

Александр Абрамов

На свете нет силы такой,
Чтоб нас опечалить сумела,
Важнее душевный покой,
А бабы - последнее дело.

Володя

Привет Питер,ну у Вас сегодня красивый снегопад был,красотище,крупными хлопьями👍

Владимир Шибнев

А почему он должен ответить именно так? Не проще сначала посмотреть в зеркало?

Татьяна Корсакова

Это точно. Чем дальше тем больше жалко потраченного времени

Юрий Юрченко

Одного пошлешь, другого...а вот интересно в какое место?

Ssir Ob

Разпосылалась ...а для чего Вы женщины тут торчите ...

Сергей Суровый

ежли всех посылать, опустеет ваша кровать))

Александров Павел

мисс а если женщина то куда ее послать

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

миссис... не надо посылать... что хочет женщина того хочет Бог

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

миссис... не надо посылать... что хочет женщина того хочет Бог

Александров Павел

простите миссис но желания ваши так изменчивы и богам не понять что хотите вы

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Богу известно.... а вы угадайте

Александров Павел

если бы я мог угадывать что хочит женщина то былоб неинтересно жить

Просто Человек

Ох верно. И нервы и время с экономить.

Галина Ломацкая

вы правы. сразу и насовсем!!!

Yuri Kozhevatov

Мне б такую встретить...

Владимир Колпаков

А вам только это надо ?

Фёдор Комков

золотые слова 😄

Николай Дударев

а если ответил?

Василиса Евгеньевна

умничка