Alexander Shevelev

У кого есть ещё жалобы?

Ответы
Александра

спрашка-жилетка...все ищут смысл жизни, любовь и не могут найти...беда прям..

Alexander Shevelev

порой поиски надежды и иллюзии лучше, чем сама находка... а женщинам доказано необходимо две вещи - секс и страдания.. только индивидуально пропорции для каждой.. так что страдайте на здоровье и вовсе это не беда)

Александра

страдания не для меня...

Alexander Shevelev

холодным женщинам - холодные мужчины, холодным мужчинам - холодный ❄️ борщ

Раиса Кожокина

У меня точно нет - жизнь хороша и жить хорошо))))

Alexander Shevelev

работайте и жизнь заполнится красками.. живите по полной

Раиса Кожокина

моя жизнь уже заполнилась красками, целая палитра от чёрной до розовой))))

Alexander Shevelev

ок.. у каждого свои границы

Раиса Кожокина

согласна, но любые границы можно расширить)))

Нелюша

Пока довольна!!))) и вам желаю радости в жизни!)))

Ирина Игнатенко

у меня - горячую воду отключают все время

Alexander Shevelev

в этом есть свои плюсы.. закалка для организма и потом британские учёные установили, что мыться часто вредно - стирается защитный слой на коже, она больше подвержена информациям и ускоряется процесс старения

Alexander Shevelev

в этом есть свои плюсы.. закалка для организма и потом британские учёные установили, что мыться часто вредно - стирается защитный слой на коже, она больше подвержена информациям и ускоряется процесс старения

Ирина Игнатенко

понимаю, а посуду как мыть?

Alexander Shevelev

в наше время это не проблема, средства типа фери.. не думаю что так много посуды вызывает неудобства.. не заморачивайтесь, это мелочи.. будет повод найти хозяйственного мужика, чтобы установил водонагреватель или сесть на диету, тоже оздоровление

Ирина Игнатенко

не находится мужик

Alexander Shevelev

не находится - тоже неплохо, зачем вам это животное в доме, поставит нагреватель, а потом будет жрать и лежать на диване.. не жилось вам спокойно.. ещё обслуживать кого-то..

Ирина Игнатенко

а ведь точно! лучше уж воду подожду!

Не
Небодевушкасамолет

вы жалобная книга сегодня? или доктор??))))

Alexander Shevelev

доктор... проходите, раздевайтесь

Не
Небодевушкасамолет

нееее.. я просто мимо проходила..

Людмила Державина

отсутствуют...есть с избытком позитив...

Alexander Shevelev

скучно живёте, нарабатывайте и обращайтесь

Людмила Державина

это вы о себе...сочувствую...

Alexander Shevelev

точно позитивная?))

Винецкая Клара

Я ..по жизни..жаловаться..стесняюсь...

Alexander Shevelev

не ругаетесь, сразу драться кидаетесь?

Винецкая Клара

случалось..по молодости

Лариса

устрантяете??? жалобы в смысле))

Alexander Shevelev

готов выслушать

Лариса

)))щаз... придумаю только...

Фиса Маева.

придурка жалобы не остановят!

Alexander Shevelev

что за придурок? рассказывайте

Наталья Егорова

Не нашла вашу книгу в продаже.

Счастливая Волна

Жалоб нет!!!! Все чудненько)))))

Alexander Shevelev

ок, нарабатывайте заходите

Счастливая Волна

С жалобами???? Да ну!!!! Хотя ладно подумаю!!!!! Все жалобы принимаются????

Alexander Shevelev

все

Natasha Lav

Жалоб нет.. Одни пожелания...

Alexander Shevelev

давайте начнём с пожеланий, потом может жалобы появятся

Natasha Lav

Пожелаю себе... Радости... Много много....чтобы душа была счастлива

Alexander Shevelev

что не хватает, чтобы была душа счастлива? мало радостей?

Natasha Lav

Есть ... И радости.... И все остальное .... А душе.... чего то другого еще не хватает...)

Alexander Shevelev

может быть ремня - хардкор?))

Natasha Lav

Даже таких слов не знаю )

Alina Nn

достали эти боговерующие

Alexander Shevelev

у меня к вашему еще можно добавить отвертку, ножницы, нитки.. пара носков и трусы на всякий случай .. но и много чего..

Alina Nn

😄 кстати, о труселях! точно! про них-то я и забыла!!! Я иногда ещё загранпаспорт прихватываю.

Alexander Shevelev

у меня тоже с собой бывает и военник на всякий случай

Alina Nn

какие же мы практичные люди!!!!!!!!!!!!

Alexander Shevelev

а как же иначе .. вдруг понадобиться

Newscale (Бывший Василий Мельник)

У меня всегда есть жалобы

Alexander Shevelev

это неплохо

Лидия С Кубани

в данном случае у коня/:)))

Лидия С Кубани

и что помешало , или кто?:))

Alexander Shevelev

не решилась и я не сильно настаивал.. говорит холод не любит))) и хочется ей вроде и боится) а мне там делать нечего.. у вас же колхозники , промышленности нет , а торгашем никогда не был ) в тихорецке на пенсии хорошо будет)

Лидия С Кубани

у нас много было заводов . даже пром зона была, но все же в перестройку и развалили, сейчас остался один или два

Alexander Shevelev

видел , так везде по России

Людмила Новикова

Ой! Моя тема! Не надоест?!

Alexander Shevelev

Приступайте

Людмила Новикова

Медицина! Образование! ЖКХа! яИ еще кучку могу присовокупить.

Alexander Shevelev

а что с медициной не так? вроде все для народа, какой прекрасный человек на тв лечит - доброго здоровьица

Людмила Новикова

Ннндаааа...

Alexander Shevelev

образование стало в полной степени доступно, если раньше человек хотел получить высшее образование, не факт что у него это получится .. а сейчас масса способов которые приведут к успеху, выбор за каждым свой!

Людмила Новикова

Да, но что стоит за дипломом! Малообразованные с высшим!

И. S.

Дайте жалобную книгу)

Alexander Shevelev

пишите здесь, ваше заявление будет рассмотрено

И. S.

Постоянно бьюсь мизинцем об тумбочку... Прошу покарать эту коварную мебель по всей строгости закона)))

Alexander Shevelev

мизинец ноги 👣?

И. S.

Конечно... любимой-правой)

Alexander Shevelev

приклей скотчем пару носок ( чистых) в место куда приходится удар 👊 мизинецем... обмотай шарфом основание тумбочки

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня уже не свежие

Alexander Shevelev

давайте из далека

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ага. шаз отойду на 6 шагов. вот! видно меня7

Alexander Shevelev

вы показывать собрались?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

издалека только так

Alexander Shevelev

на что жалуетесь?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот. сударь. я такая недалекая... как отойду. так меня нет. а как приду. так меня тоже нет... стоит ли мне ходить туда-сюда?

Нимфа

а ты жалобная книга?

Alexander Shevelev

выслушаю, дам рекомендации

Нимфа

как наглости набраться?

Alexander Shevelev

это нарабатывается следующим образом - заходите в маршрутку, портите воздух... и орёте, как потерпевшая - кто обосрался?!!

Ве
Вера

отекают ноги ужасно

Alexander Shevelev

нужно задирать их чаще.. если хорошего любовника нет, то просто в положении лёжа забирайте ноги 👣 на стену - мин 20 ежедневно, эффект будет