Олег Хрипков

Жена ущла...сколько времени ждать возвращения?))

Ответы
Aigerima Tulesinova

не жди наоборот попытайся с ней поговорить выяснить отношения и если ты не прав попросить у нее прощения порадовать ее)

..
...лёля...

не стоит ждать...нужно действовать...в ожидании ты можешь быть до конца жизни..так она и не вернётся!действовать надо!

Анна Дурновцева

мммм, так можно и до смерти прождать, для того, чтобы женщина вернулась необходимо, хоть что-то для этого сделать

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

если ушла, за чем ждать??)))) забудь о ней)) или она вещи не забрала?)) соседям отнеси)))) и замок смени))

Радуга Рада

Если счастлива с вами,то скоро вернется,если нет и любите ее,найдите сами и подарите счастье.

Лариса Киреева

Олег, а не лучше ли действовать, а не ждать. Ведь если ушла, то наверное были на то причины.

Людмила Комарова

Это смотря куда-если развлечься, отдохнуть, значит скоро вернется, ее тоже нужно понять.

Aiki All

Милый я к соседке на пять минут, а ты не забывай, через каждые полчаса суп помешивать 🙂

Татьяна Андреева

если поссорились с женой миритесь сразу, пока она не поняла, как ей без вас хорошо!!!!!

Людмила Яковлева

Столько, насколько хватит желания, терпения, чувств...и аргументов для ожидания.

Юра Галин

Если ушла,то пусть идёт с богом.(скатертью дорога)Ты поймёшь позже что я прав!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Три дня..а потом заявление в органы..о пропаже...и на алимменты...пусть платит

Елена Мищенко

смотря куда ушла...если в магазин - то через час , если к подруге- то ночью...)

Наталья ***

Пока ждете, не забудьте починить кран и прибить полочку...вооооон...туда!)))

Людмила Рогознева

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КУДА ОНА ПОШЛА! ИЛИ СОВСЕМ УШЛА, ТОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ УЖЕ...

Надя Семёнова

Смотря куда она ушла?либо зачем она ушла и что сказала когда уходила?

Надя Семёнова

Смотря куда она ушла?либо зачем она ушла и что сказала когда уходила?

Машулька .

если просто сидеть бездействовать, то придется искать новую жену..

Валерий Гановичев

есть притча-за то,что ушла прощаю,а за то что вернулась-никогда...

Наталья

Говорят если жена ушла к другому, то ещё неизвестно кому повезло