Александр Захаров

Жить праведно надо потому, что все даётся по заслугам прошлых жизней, вы знали об этом? Не ради мести,ма для очищения от выявленного в прошлых жизнях демона, и не ради награды, а для более сложной проверки на лучшие человеческие качества богатством, славой, властью, здоровьем, красотой и судьбой? Проповедь Безобманства.

–2
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

ну, тут не место для всякославнутых головного мозга

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы желание имеете менять ? Что?

Александр Захаров

Я для будущих поколений читаю лекции и сдаю свои экзамены на право стать ангелом, все под контролем, скорее всего.

Игорь Калиниченко( Русский)

Удачи. А, вдруг.

Александр Захаров

Скорее всего. 🌤️

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, реально желаю Вам удачи ! Да.

Улугбек

Легче протащить верблюда в Рай!!!!

Александр Захаров

Ты веришь выдумкам древних сочинитеоей про ад и рай, ну ты и наивен, как твой верблюд!

Улугбек

Мой верблюд-дремадер умнее Вас, "БЕЗОБМАНЩИКОВ"...

Александр Захаров

Как в сказке - одним ударом семерых, продолжай, Мюнхгаузен!

Улугбек

Одну такую муху уже "прижучил", кажись это Вас...🎯

Александр Захаров

По-мечтай, что тебе ещё остаётся, выпей ещё пару стаканов бормотуха.

Милош Йованович

Так и живем.

Александр Захаров

Все под контролем

Ирина

Возможно

Александр Захаров

Скорее всего, без вранья о истинности.

Николай Смирнов

Точно.