К*
Кисакошка ******

Откуда рыбы знают что любят червей, если они их едят раз в жизни?Вопрос для рыбаков.

Ответы
Павел

Просто хватают всё что падает в водоём, на колхозных прудах рыба привыкшая к комбикорму вообще кроме него ничего не ела, а буквально ломилась к месту корма от звуков моторроллера.

Вл
Владислав

Они любят пожрать)) хватают то что шевелится и пахнет мясом. На дне тоже обитают черви и прочая живность, так что этот вид "пищи" рыбам знаком и не вызывает подозрений

Вл
Владислав

Они любят пожрать)) хватают то что шевелится и пахнет мясом. На дне тоже обитают черви и прочая живность, так что этот вид "пищи" рыбам знаком и не вызывает подозрений

Александр Борзов

Ловят только любопытных рыб, которым надоела их обычная еда и они решили разнообразить рацион)

Николай Ланцов

Так уж прямо и раз в жизни, ага)) 🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Они их едят много, когда весной паводком луга затапливаются.

..
...

Они всегда их едят . Даже если не насаженные на крючок

Rostik Kotov(Достаевский)

тоже самое и про котов.рыбу любят а не плавают

Сергей Толстель

Не обязательно червей, насадок много.

Епифания

Червей на дне реки/моря хватает

Николай..

почему вы решили так..

К*
Кисакошка ******

По телику этот вопрос услышала, решила тут поинтересоваться

Николай..

это же дождевые черви.. а значить с водой попадают в речку..

К*
Кисакошка ******

Поняла

Николай..

как то так..