Dr. Specht

а вы пьете сырую воду из под крана? как в детстве.......

Ответы
Агния Андронова

Иногда приходится - но брезгливо. Несмотря на то, что вода из чистой горной реки, пока по ржавым трубам дойдет до кранов, становится такой же ржавой.

Dr. Specht

🙁

Агния Андронова

И никакого смысла менять трубы в квартире на пластиковые, если основную трубу от реки никто менять не собирается (нищие ЖКХ - куда девают нашу квартплату - совершенно непонятно)

Dr. Specht

😱

Майя Петрова

Нет: здесь вода в водопроводе плохая, надо пропускать через фильтр. Когда бываю в родном городке - там пью, там вода из артскважины.

Dr. Specht

🙂

Ke
Keeper

Запретила. Каждый вечер выгружаю из её багажника баллоны с водой, расфасованной, сильно подозреваю, из того же водопровода.

Я Счастливая

Значит давно не напоминал)

Dr. Specht

уж как появлешься

Я Счастливая

Да я всегда тут)

Dr. Specht

💐

Я Счастливая

Спасибо)

Alex Potjomkin

Без всяких проблем. Артезианская вода отличного качества. Даже разрешается в детских садах детям.

Dr. Specht

✊

Лариса Танкова

У нас очень чистая и вкусная вода. Пьём изредка.Больше родниковую бутилизированную и зелёный чай.

Ник 137

Этой трубе, что к крану подведена, лет стока же, что и мне....и уж если из миня песок сыпецца.....

Dr. Specht

😄

Елена

Мистер Икс,а почему Вы расстраиваетесть, когда люди не пьют из под крана?Там вода полезней?)

Елена

Понятно) Мистер Икс и всё тут)

Dr. Specht

😆

Елена

А вот издалека личико смотрится умилительно))

Dr. Specht

😮

Елена

☺️

Одинокая Сволочь

да, я это могу себе позволить, потому что у нас вода чистая без примеси хлора и т.д.

Dr. Specht

✊

Мадам Элеганс

ага обожаю

Dr. Specht

😌

Михаил Карпанюк

Только через фильтр. И глядя на фильтр, понимаю, что это правильное решение.

Dr. Specht

🙁

Никита Козлов 78Rus

В нашем районе в Питере можно пить воду из под крана. Вода хорошая, чистая.

Dr. Specht

🙂

Королевская Аналостанка

Конечно не пью ((( вода очень плохая и не вкусная . Только бутилированную )))

Dr. Specht

🙁

Раиса Журавлёва

Я не убийца для себя .Я пью родниковую воду .Что за маска на вашем лице ?

Dr. Specht

глянули?

Раиса Журавлёва

Да .Очень даже приятный мужчина .Нафик такая страсть ?

Dr. Specht

вот так, что б внешность не была помехой

Раиса Журавлёва

ну это вам решать .

Dr. Specht

канеш

Светлана

Уже нет..есть фильтр! Это опасно из под крана. .трубы жесть и жуть(((

Dr. Specht

🙁

Виталий Лазебник

У меня даже кот из под крана воду не пьёт, подавай ему бюветную.

Dr. Specht

😮

Павел Павел

Да. У нас прекрасная вода течет из крана. Ее даже не хлорируют.

Dr. Specht

✊

Лилия Саитова

нет,мама запрещала и я своим запрещаю,только кипячённую

Dr. Specht

✊

Валентина Карпенко

Пью и не парюсь о ее якобы не очень полезных свойствах.

Dr. Specht

как раз у сырой воды больше полезных свойств

Валентина Карпенко

Говорят, что в ней примесей вредных полно. Не знаю, мой организм не заметил!

Dr. Specht

думаю, в банке нынешней тушенки, примесей на тонну хватит

Валентина Карпенко

А вот тушенку не ем! Невкусная!

Dr. Specht

😆

Валентина Карпенко

Полезного сейчас очень мало, поэтому беречь свое здоровье таким образом глупо. Что в детстве ела, то и сейчас ем, полуфабрикаты не люблю. Кто слишком бережет свое здоровье, тот часто почему-то болеет. Подозреваю, что реклама все же достигает своей цели, когда люди помешаны на фильтрах, полезных продуктах, продуктах без холестерина.

Dr. Specht

всё так и есть

Аркадий

Обязательно надо пить! В ней хлор, он убивает микробов!

Dr. Specht

😆

Инесса Самойлова

Я и в детстве не пила воду из под крана и сейчас не пью.

Dr. Specht

🙁

Татьяна Грищенко

Да, никак не могу привыкнуть к этим бутилированным...

Dr. Specht

😮