Мария Давыдова

Вопрос женщинам... А как Ваша "внутренняя девчонка" борется с синдромом "тётки", которая появляется после замужества (в разное время) с хандрой, домовитостью, лишним весом и брюзжанием?))) Поможем друг другу не потерять девчонку в себе?))) Счастливого всем дня!)

Ответы
Зоя Овсиенко

По крайней мере, те, кто на Спрашке, на один из похожих вопросов отвечали, что как раз "синдромом тётки" НЕ страдают и в душе остаются девчонками. 👸

Мария Давыдова

Вопрос был, возможно, мой) Только немного о другом... О молодости души))

Зоя Овсиенко

Да. Я его как раз и вспомнила. Эти вопросы - об одном и том же.

Тамара Гончарова

Мне доченьки говорят: Мама, в тебе до сих пор задорный пацан сидит! А мне 64))))))))))

Мария Давыдова

Класс! Я Вас обожаю!!!! Умница!

Зоя Овсиенко

Ну, у меня дети и внуки тоже ко мне ПОКРОВИТЕЛЬСТВЕННО относятся, как более "умудрённые"))))

Лариса Крушельницкая

Главное тут не перемолодиться, не впасть в синдром «городской сумасшедшей»

Мария Давыдова

Ну это один из аспектов... И все же... как?)

Лариса Крушельницкая

Спорт, путешествия, секс, разные увлечения

Мария Давыдова

Умница!))Счастливого дня!)

Валентин Чистяков

пуганная ворона; и куста боится

Мария Давыдова

На самом деле... все хуже)) Спасибо, что зашли...

Света

я с ней не борюсь))

Мария Давыдова

Умница)) Её нет?)

Света

как раз только она)

Мария Давыдова

Ужились?) Да ладно))

Света

Конечно, куда от неё денешься?!!))

Мария Давыдова

А в шею гнать))

Света

)) неее, жалко))

Нина Кулькова

Поможем

Мария Давыдова

Спасибо))) Как боретесь? Поделитесь))

Нина Кулькова

Диета, фитнес, хорошее настроение... Но я в разводе...

Мария Давыдова

Так это возможно... Для любой женщины...Спасибо и высокий каблук)))

Нина Кулькова

Без каблука никак- это точно

Мария Давыдова

Ну и умница!)) Счастливых событий!))

Мария Давыдова

Ну и умница!)) Счастливых событий!))

Нина Кулькова

Пусть и у Вас все будет замечательно!