))
))))

Можете считать меня редкостной дрянью и стервой, но я всё равно останусь при своём мнении, что я божий одуванчик!!!

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Игорь

я вообще не имею мнения на твой счет, мы даже не знакомы, одуванчик

Наталия Степанова

Конечно, ты одуванчик! Скоро облысеешь, совсем чудненько будет!

Юрий Ванеев

Не будем Вас разочаровывать - Вы просто одуванчик от бога...:!!!

Ра
Разалия

спасибо)))))

Юрий Ванеев

Пишите-лучше высылайте факсом...

Ма
Марина

Мои поздравления. Когда начнете облетать?

Иосиф Василевский

Нет пока еще далеко до одуванчика.

))
))))

это вам так кажеться)))

Иосиф Василевский

Значит это не ваша фотография?

))
))))

моя!!!! а чт в ней не так

))
))))

если скажите глаза напишу культурно матом

Владимир Осадчий

Да в чем проблема- я Наполеон...

Елёна

))))).....фуууууууу.... улетела..))))

Alexsey

нас по-раньше отпустили. Пойду за резиновой лодкой и гидрокостюмом ;)))

Елёна

..фотку пришлёшь..)))

Alexsey

нутогда еще надо ОЗК нацепить и пртивогаз (где-то же был, штатный) ;)))

Елёна

ужасть..

Alexsey

;))))

Nazir Shaimakhanbetov

наверно когда одурел делал

Михаил Евгения

Никто и не сомневается!

Юрчел Конин

красотуля )))

Ра
Разалия

спасибо))

Юрчел Конин

))))))