Василий Одинокий

какая разница между женщиной и статуей

Ответы
Ксюша. ...

женщина-человек, который может говорить, чувствовать, мыслить и т.д. а статуя- это модель, подобие человека сделанная из глины, которая только стоит и ей можно только наслождаться, но не льзя поговорить и т.д. как-то так

Констанция Матасова

женщина должна быть настоящей а не такой чтобы не почувствовать не приобнять ни поцеловать чтобы от нее исходило тепло, любовь

Ричард Форд

женщина сначала ломается а потом падает , а статуя сначала падает а потом ломается. Это же элементарно .

Александр Степанов

статуя неживая и бесчуственна вечно а женщинаа бывает статуей но ее можно пробудить

Лена Геворгян

женщина может вынести мозг))) а статуя нет, но если не упадет на кого нить конечно

Александр Пузырев

Женщина ломается потом падает , статуя падает потом ломается

Лена Геворгян

ну почти ответила

Olga Schneider

женщина сначала ломаеться потом падает а статуя сначала падает потом ломаеться

Егор Керасиров

Я думаю, что самое яркое отличие - статуя не движется, а женщина движется. 🙂

Александр Пузырев

женщина ломается потом падает,статуя падает потом ломается

Юрий Киселев

на женщину можно залезть а на статую нет.хотя сейчас ничему не удивишься...

В@
Венера @

женщина она живая,она любит и чувствует.она статуя это не живое существо...

Я- Моя

статуя без чувственная, а хотя такие женщины тоже встречаются))))))))

Валентина Иониди ( Ялунина )

Женщина ломается,а потом падает,а статуя падает,а потом ломается

Zarrina Dodova

женщина живое существо а статуя просто камень в образе женщины.

Артур Спиглазов

"...не видя прелести в скульптуре привык ходить к живой натуре..."

Марго Киморова

я думаю,что женщина мастерица на все руки,а вот статуя без рук)

Галина Тарнавская

Статуя сначала падает,а потом ломается с женщиной же наоборот

Natalija Usakova

женщина живая а если мужик нормальный то еще и горячая))))))))))

Денис Булавин

Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина - наоборот.

Виктор Хвостов

Иногда статуя лучше- она всегда молчит и всегда согласна...

Александра Репьева

с женщиной можно заняться сексом и получить удовольствие)

Натуська ****

статуя сначала падает,а потом ломается...женщина наоборот