Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноя - РИА Новости Крым. Мэр одного из крупнейших латвийских городов Даугавпилса Андрейс Элксниньш назвал Крым частью России и отказался называть Россию страной-агрессором.
"Крым является частью Российской Федерации", — заявил он в эфире радио Delfi, отвечая на вопрос о принадлежности полуострова.
Политик подчеркнул, что уже не раз обозначал свою позицию по этому вопросу. На что ведущая указала, что большинство стран не признали воссоединение полуострова с Россией."Нельзя разделять то, что он был включен в состав Российской Федерации и что вся Европа и весь мир после этого продолжали сотрудничать с Россией", — отметил Элксниньш.

Ответы
Николай Александрович

Воооот!И все наши СМИ просто трубят об этом.Удивительно как это Машка Захарова прошла мимо этого великого эпохального события мирового масштаба.МЭР городишка из Латвии за нас!!!!Ура!!!!!!Теперь санкции снимут.Дня через три..... .Ну как....уже сняли,три дня прошло.Хохлы капитулировали?Таки они же суки ещё и Херсон заняли,ну не дошло до уродов,как про латыша ....так и всё!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да нет они пешки в русскоамериканской игре на их страстишках играют

Сысо Александр

признали не признали - шелуха. Важно что сейчас думают и говорят в Крыму. Я был в украинском Крыму в Евпатории когда ложась в больницу с собой брали постельное бельё и лекарства, а родственники носили поесть т к не в лекарне кормить было нечем. Что ещё нужно говорить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну так не только в Крыму трудности, я тоже там была и скажу то что осталось после Украины это возрождать и возрождать

Александр S

Про то, что после этого сотрудничество похолодало, но продолжалось - он прав. Думаю, теперь поумнели все и сделали про дружбу выводы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и правильно ведь экономика у нас одна

Александр S

У нас?)))

Галина Галчонок

НУУУ И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕРЬМО , КАК ПОЛИТИК ? ПРАВИЛЬНО 😉🤷‍♀️- НЕТ ЕГО ...И НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ 😂

Лариса

да мы всегда в удобной обуви,так что не переживай

Пилбил Денегнедавал

А чё тьі "Форевер"? На амерский манер вьіпендриваешься, подстилка пиндосовская?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В удобной то да только после того дерьма что у вас к подошвам прилипло врятли вас пустят даже в Нато

Лариса

а ты за нас не переживай,сиди в рашке и жуй свое дерьмо.А мы еще подбросим

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я за вас совершенно не переживаю а скорее за тех кто на Украине живет похуже вас и из за вашей тупости страдает

Со
Сором

Ура!!!! Херсон это Украина. Крыму приготовиться и повторить гимн Украины)

Со
Сором

Почему не 700?

Со
Сором

Миллиардов. Это 1000 миллионов, надеюсь эти понятия тебе знакомы?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть у вас погибли милиарды

Со
Сором

Сотни триллиардов, ты что, в глаза долбишься? Трлд это триллиард - 9 ноликов

Марго Беккер

👍👍👍Есть же умные политики, а не одни только *Петрушки на верёвочке*!

Геннадий Васильевич

Что же, умные и трезвомыслящие люди есть везде. Дай им бог успеха.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот только даже в Латвии этого "политика" ни кто не знает.🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему русского языка не знаешь?Конечно!Конечно!Только так думают сейчас только наш бункерный обнулённый старый идиот и его конченные тупые залупутинские боевые долбодятлы и больше ни кто.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ты как попка твердишь все по тексту скажи чтобы тебе повразумительней написали мазы со свободы. И главное успей переобуться как это уже делают ваши известные журналисты легкого поведения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тебе тупой залупутинской дебилке так бы хотелось.Но на деле совсем не так.🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну чтоже когда вас переговоришь то верный признак тому вы снимаете маску благовоспитанности и ледовитой лести и начинаете открыто лить помои на все и вся за сим не смею вас задерживать пока вы в бешенство не впали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По твоему правда это помои?Ну назови хотя бы одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?🖼

Ек
Екатерина

Да, такая бесхребетность ЕС и США взрастила очередного фюрера Z

Мирумир

ну и что. это не генсек НАТО сказал, на Западе демократия.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и все лед тронулся.

Мирумир

нет. вам так показывют

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну вам вообще сразу в мозг капельницей

Мирумир

это вряд ли

Пилбил Денегнедавал

Ну и перестал быть мэром. Наусегда. Демократия, хуле...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну не придумывай инфа свежак признай что вам херакс будь мужиком

Лариса

решил себя пропиарить,а как? Правильно вот таким способом.Гавкнул и в кусты а эхо то пошло по рашке.И какая теперь радость

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ничего страшного один гавкнет второй там гляди и нагавкают

Александр Шульга

Молодец, знает историю и не боится говорить правду.

Сергей Никифоров

Сейчас смотрю ВРЕМЯ - мер Резекне тоже восстаёт...

Тимербулатов Рамис

Так там из 79 тыс населения 47 процентов русские🙂

Волк, Серый Волк

Ну, такая точка зрения у человека. Бывает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да не бывает а уже народ просыпается

Волк, Серый Волк

Будете смеяться, у них там - у всех разные мнения. И они считают это нормальным. Дикари, что с них взять

Волк, Серый Волк

Конечно

Николай Костров

Эстония, Коля, И я считаю Крым - Россия,

Николай Костров

России, Дорогой ценой, достался Крым.

Владимир Игнашов

а что думают ВСУ...по этому вопросу ?? )

Владимир Игнашов

против присоединения разумеется..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да вот как раз нет все идет по игре свадьба в малиноыке

Владимир Игнашов

не похоже на свадьбу..с десятками тысяч убитых !!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да где десятки тысяч Ну если не считать Что ваши обстреливали колонну мирных которые не пожелали оставаться встречать а по поводу убитых Вы в курсе что по последним сводки ваши потери составили

Владимир Игнашов

а чьи это ....ваши ???

Николай Ntv

Испугался холода? А раньше где был?

Николай Ntv

Ух-ты. У меня комната свободная. Мебели вот нет. Ваша позиция мне нравится!

Геннадий Попов

Умнеют понемногу, но далеко не все

Суфия Каримова

Теперь ему объявят недоверие....