𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Кого мучают магнитные бури ?Я вчера не нашел лучший выход ,чем просто уснуть ,ибо на лекарства аллергия ,не знаю что пить ..А в январе новый выброс на солнце прогнозируют и очень мощный

Ответы
Александр

Завязывайте с хэви, научитесь дышать. Или йоговским дыханием, или нашим, отечественным. Подробнее - в сети ищете "дыхание волка, медведя, сокола" и подбираете комфортное для себя. Меня плющили эти пертрубации из космоса, пока дышать не научился. Теперь пофиг бури, вспышки и полнолуния.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати ,нейронка рисовали солнечную бурю в небе ..

Александр

Ага, провоцируют!

~L
~Eva Lansca~

А как они вас мучают?

Николай Смирнов

Точно.