Прочьсмоегоболота)

Есть интересные идеи как заработать?)

Ответы
Alina Nn

позавчера вернулась из Краснодарского края. Там в одной станице близ Краснодара принимает женщина. Типа кодирует от алкоголя, курения, ожирения и т.п.заговоры, приговоры, отговоры. Приём полторы тысячи. Машин к ней стояло штук 20-25. Я прикинула - в среднем 10 чел за день =15 тыс. За неделю 90 тыс. В месяц 360 тыс. Без налогов, на работу не ходить, деньги сами приезжают. Владелец гостиницы через дорогу ей благодарности отсылает за постоянное отсутствие свободных мест.😉

Прочьсмоегоболота)

))) я так не умею)

Alina Nn

😂надо придумать по образу и подобию

Алекс С

идея заработать сегодне всё просто да их и море всяких идей ну пока лишь в вашей голове это будет всего лишь одна идея она так и останеться мечтой))учитесь управлению делом Самозанятости(типа индивидуальный источник дохода) и помните мечта ещё ни цель полцели полная цель есть умение управлять предприятием которео работает или назовём его дело

Елена Бажан

Прибить подковы к собственным копытам и пахать, пахать и пахать.... Правда, в колхозе больше всех работала лошадь, но председателем колхоза так и не стала. Поэтому, пахать без фанатизма:))))

Лукас Шакал

Начать проводить курсы для молодежи, типа как забить гвоздь, закрутить гвоздь, забить саморез и т.д.

Прочьсмоегоболота)

Это действительно сейчас проблема, на ютуб учатся

Лукас Шакал

ютуб покажет, но не поможет.

Ли
Лисинскийптиц

изгонять бесов лаем-не плохой заработок, правда если они есть эти бесы🖼

Наталья Мельникова

Да. Я помогаю тем, от кого отказались врачи. Родственники очень хорошо платят.

🇷🇺Anna😊

У вас базар есть? Идите к базару, нарядитесь цыганкой и ходите там гадайте.

Ергалиев Жомарт

Что умеете, где в какой сфере вы хотите показать свое умение...

Лидия Белова

Купи-продай акции.Желательно банковские,они надежнее

Realistka

Можно зарабатывать изгнанием бесов. Ново, свежо...😁

Прочьсмоегоболота)

Все даром хотят

Realistka

Нужна грамотная реклама и раскрутка.

Прочьсмоегоболота)

Это да- мне продавала нужен

Иван Егоров

Опять развод, мошенничества. Спасибо. И так не плохо

Алексей.

А , что на изгнание бесов много не заработаешь ?? 😂

Галка Путешественница

нет, только много интересных идей как потратить

Nik Nikola

Вы можете начать делать товары на заказ.

Al
Alex

Китайцы все давно уже сделали за вас.

Nik Nikola

Я имею ввиду, что вы можете делать своё оригинальное изделие хенд-мейт и продавать это людям. вы можете делать любой вид ваших изделий. Вы имеете отношения к ваи? Если что, вы можете придать своему изделию любой вид.

По
Полтавчанка

неа. зато есть идеи как потратить 😃😃

Прочьсмоегоболота)

))) в этом я тож силён

Нептун

продавай что угодно на маркетплейсах

На
Натощак

Носить кирпичи на стройке на 20 этаж

Лень Бре Жнев

Заработать можно только гемморой

Вячеслав Серкин

Я бы предложил золото добывать.

Мира

Интересные есть, законных нет)

Прочьсмоегоболота)

Прямо беда)))