Наталья Наталья

И сердце в клочья,и душа напополам...Ты хочешь видеть лишь Его глаза!Ты хочешь утонуть в Его объятьях.и никуда Его не отпускать.Когда хочется быть рядом каждую секунду,слышать голос Его,чувствовать дыхание рядом!Когда кровь закипает от одного только воспоминания о Нем!Когда бабочки разрывают тебя изнутри,и от этого дышать трудно!Что это-Любовь,Страсть,Наваждение???

Ответы
.... Реус

Всё вместе. Пока не надоест. А ещё это эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия.

Наталья Наталья

Супер!Именно это я и написала,только на доступном языке...

.... Реус

Ну да, точно.

Александр Фабриков

Все зависит от того, как быстро пройдет...

Наталья Наталья

Мы 10 лет вместе,пока не прошло,а только все крепчает с помощью верности,уважения.доверия!И честно говоря.я не просила критиковать запись.в принципе...Там есть конкретный вопрос-Что это(как вы думаете)

Александр Фабриков

Критики нет никакой... Но... ничто не вечно под луной...

Наталья Наталья

Увы,согласна с Вами

Александр Фабриков

По этому считайте так, как вам хочется...

Зоя Зоечка

Уже прошло...

Кот Вадик

эк тебя весна торкнула

Наталья Наталья

Да нет,это не Весна!Так уже 10 лет!

Кот Вадик

))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

боже мой какой ужас

Ирма Лаева

удалите весь вопрос с комментами вместе

Ирма Лаева

я прошу прощения, если обидела

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так это свойственно человеку если ему хорошо он хочет поделиться этим с остальными

Наталья Наталья

на самом деле мне плохо.потому что ни кто меня не понимает,даже муж.который собственно и является героем всего ЭТОГО

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не понимают значит не дано им это понять