Марина

Есть Бог фруктов, Бог овощей, Бог слонов.. для всего есть Бог. А Бог Нагов это(?) .. я правильно поняла)).

Ответы
Ирма Лаева

наги - это гибриды людей и рептилий, в индуизме полубоги-рептилии, они жили в подземном царстве, были хранителями несметных богатств, скрытых в недрах земли, подземный мир нагов назывался Патала, его столицей - город Бхогавати, там находился дворец верховного правителя всех нагов- змея Васуки, именно он возлежит на шее Махадева Шивы

Марина

Спасибо☺️🌹👍

Александр

Сэта в виде кобры изображали.

Павел 2000

О... Опять про сета... Давай...

Марина

Бог глистов

Павел 2000

Марина... Вредина... Змей... Не глистов...

Марина

Всё что в море это черви, даже рыба. Морское право.. Исландия(?) запретила держать домашних животных дома. Нужно перейти на фрукты!

Павел 2000

Тогда, исландию на дно..