Пан Стефан

Вы часто пользуетесь «отписаться от обсуждения»?

Ответы
Га
Галина

совсем недавно начала отписываться....если надоедает объяснять, а человек все равно пишет....он или туповат или просто прикалывается....лучше---с глаз долой....🙃🤭

Екатерина Емелина

Редко, но бывает в том случае, если на моей страничке начинается беседа двоих.... и еще, когда меня начинают учить или слишком настойчиво переубеждают в чем-то.

Галина

Идея ! Я совсем забыла сейчас один респондент послал меня .......а я не люблю отправлять в ЧС . вот теперь знаю что сделать.

Пан Стефан

Нет! Бывает влезут в твой вопрос и мило ведут беседу. Совсем о другом. Я им не мешаю ... 😁

Галина

А я ухожу , не говоря ни слова . Сейчас вроде перестали так делать .

Уральская Рябинушка

Не пользуюсь совсем. Хотя не особо нравится, когда под моим вопросом "играют в любовь" (это-образно)

Marina Sadovaya

Бывает.

Марина

ни разу. зачем? тут не знаешь с кем потрещать. отвечаешь уже на все подряд)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только что воспользовалась! Слишком надоели эти бандеровские подпевалы

Татьяна Tatiana

редко! лишь если под моим вопросом начинают общаться еще 2 человека

Пан Стефан

Да. И я также. Ведут свою милую беседу, в моём вопросе. Я им не нужен! 😁😁😁

Сергей

Неа)) но, если видю, што я там лишний то канеш отписываюсь)))

Катерина Д

Блинн вот почему то это функция в ОК вотбще не работает

Ko
Konstantin

Работает. Просто нужно зайти в список обсуждений, выделить нужную тему и нажать на мелкий крестик вверху, справа. Тем самым закрыть тему для обсуждений. "скрыть обсуждение".

Миннигель

а тут как сделать?

Пан Стефан

А тут эта кнопка под ОПУБЛИКОВАТЬ и ПРОПУСТИТЬ.

Миннигель

ясно, только оно постоянно всплывает а нет чтобы оно больше не попадало ко мне

Леди Мила

бывает.. зачем читать чужую переписку

Ирина Славянка

Если встревает кто-то в диалог .

Кочка Зрения Жозе

Мне не мешают обсуждения.

Дарья Иванова

Ни разу не пользовалась

Хитрый Лис

зачем легче пропустить

Дарья Иванова

Однозначно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не очень. По ситуации.

Наталья

Никогда не пользуюсь

Я? Кто?!

Вообще не пользуюсь

Ольга Николаевна

Читаю до последнего

Милош Йованович

А что тут обсуждать?

Ев
Ева

Вообще не пользуюсь

Просто Так

пока не пробовала