Рамиль Веселый

Несколько дней не попьешь - и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии - хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь - может, по пивку? . .

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Touchme

Семечки подсолнуха, для себя любимого, я жарю следующим образом: промываю семечки, затем, вываливаю на прокалённую заблаговременно, чугунную сковороду, через 3 минуты добавляю в семечки 1 ст.ложку соли, а ещё через 4 минуты 1 ложку подсолнечного масла и в течение 10 -11 минут (с момента вываливания семечек на сковороду) помешивая прожариваю их, а затем со сладким морсом употребляю их. Мне нравится. А Вы употребляете семечки подсолнуха?

Kandaghar70 Kandaghar70

А почему-бы и нет? Чего проще, приняв по пивку, уже совсем не замечать, как плёткой повисло твоё "мужское достоинство", а пивное брюхо, отблёскивая "зеркальной болезнью", утешает твоё самолюбие мыслью, что жизнь - удалась, и прекраксна!

Пилбил Денегнедавал

Отказался от пива. Две недели по вечерам маялся от проблемы–чем занять те несколько часов между приходом с работы и сном. Раньше хоть пиво выручало. А потом подумал–"КАКОГО ЧЁРТА?". И снова начал пивасить по вечерам

Антон Галеев

Угу, чтобы в конечном итоге несколько дней пить - и сразу здоровье беспокоит и утро уже совсем не доброе, и настроение поганое, энергии вообще нет. И жизнь так убога и невзрачна что думаешь - может бросить пить?

Борис Парамонов

хоронят алканавта. Двое его закадычных собутыльника стоят, горюют. Один другому: смотри, Васька то на себя не похож . . побрит, умыт . . Ответ: "Так он же уже три дня как не пил!!!"

Sveta Dzhakeeva

хоть аву бы сменили..когда такие вопросы про алкоголь задаете. лучше трезвой жизни ничего нет. А энергию и удовольствия и расслабления получать другими путями-)

Ми
Михаил

дядя знаешь в свой 21 год я напился только один раз и мне хватило поэтому я каждый день встаю с хорошим настроением и энергий хоть отбавляй а жизнь все же дерьмо

Сергей Чесноков

я олеся одного знал он21 день пил только дестилированную воду и ничего не ел а потом дней через дней 15 запивал дней на10 глухо святой был человек герой труда

Александр Эбергардт

я тебя вообще не понимаю -жду тебя уже с самого утра -,приходится в одиночку пиво поглощать -давай присоединяйся -и что бы больше это не повторялось ...

Дмитрич

ну вот,... хорошая ты баба, но почему со мной не хочешь выпить, хотя б того же самого пивка, ...хоть я его не пью, нобы с тобой бы.......

Галина Смелая

а что так что так . можно пить и быть счастливым и не пить тоже . как выяснилось , ток от питья ток головная боль прибавляется

Людмила Турбина

Я не понимаю и никогда не пойму.. женщин которые пью пиво... да и вообще не выношу категорично , пьющих людей в принципе)

Алекс С

упаси не злоупотребляйте .как мой покойный отец говрил выпиваешт выпивай но не опохмеляйся и пьяницей не станешь)

Alexander Gripp

Когда до зари пробежишь километра три, да брусья, да перекладина...Кровь играет, жизнь прекрасна! Хотя о чём это я?

Олег Диденко

Всевышний в этом был на диво
Недальновиден и беспечен:
Он создал сотни видов пива,
Но нам не дал вторую печень.

Raissa Bolikh

А пить всегда очень вредноюПью немного и только хорошее вино и только в дружеской компанииюА пиво не переношу

Дракон Иль

Пора по пиву пора, пора по пиву пора, пора по пиву, по пиву по пиву пора! С ним не берет мороз и не страшна жара!

Дракон Иль

Вот не пил неделю, и простыл!!! И водки дома не было - полечиться!!! Ну его на хрен этот "здоровый образ жизни"!

Алексей Воловиков

С НАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ..КАКОГО ЛЕШУ ТЫ ЕЩЕ ЦЕЛУЕШЬ РАЗГОВАРИВАЯ С ЛЮБИМЫМ ШИДЛИКОМ? Я КИПЛЮ ОТ РЕВНОСТИ