Queen Of Wolves

На какие мысли вас наводит слово ЧЕРДАК?

Ответы
Инна Яцына

Замечательное место у бабули в доме там было тайное место и много разных вещей с которыми можно было играть

Ѻлегъ

помещение под крышей дома ...там у деда хранилось множество очень(!) интересных вещей и самое главное - КНИГ

Ѻлегъ

...и мне он нравится

Queen Of Wolves

а у меня не получаются такие.....пробовала...буквы только...

Ѻлегъ

как так? надо что бы в конце ссылки были буковки "gif" и следить что бы между текстом и ссылкой был пробел

Queen Of Wolves

даа?

Ѻлегъ

да, как то так

Павел

Головочка- как хранилище мозга.... чердачок такой себе.... с кудряшками и с ямочками на щечках...

Любовь Петровна Медведева

Зимой там сушили белье,а теперь красота.Машинка сама все делает Вот тебе и чердак

Истомин Владимир

сразу вспоминаю однополчанина:"как дам по чердаку ,так сразу ставни захлопнутся"

Истомин Владимир

всего вам хорошего!

Витя

крыша едет не спеша тихо шифером шурша ну и иногда вот бы преселиться в монсарду

Константин

полумрак..паутина висит..что то под ногами мешается постоянно..запах кошек

Константин

переела))

Queen Of Wolves

да нет.... я на ночь много не ем ....мысли всякие лезут....

Константин

о чем, солнце?

Queen Of Wolves

о том ,что я вам говорила...про племянника(

Константин

(((

Мятежный)

На аналогичные, возникающие при прочтении фразы " Королёва волков"...)))))

Queen Of Wolves

Почему КоролЁва...?

Мятежный)

Редактор так выдал... а я не удосужился проверить. Правильно - Королева...)))

Queen Of Wolves

ну ..да))

Александр Пиго

сумрак- тепло под одеялом- дождь стучит по крыше и пахнет свежим сеном

Валерий Гусев

Что кто то долго был в заперти а общественность тут страдала))))

Валерий Гусев

Меня еще дед учил.Что угодно говори- но что бы женщина улыбалась)))))

Queen Of Wolves

как то я вас не поняла....конфет нет...пирогов жалко.....да я вообще не пойдую....чай с баранками и дома попью.....))))))))))))))))дома нет никого.....

Валерий Гусев

Дома бабайка))))) А конфеты есть.Но их и нет.Они спрятаны))))) В нулевке в холодильнике.Ну там типа ты не слышала)))))

Queen Of Wolves

😃юморист вы))))

Валерий Гусев

Да надоели мужики с умняками.Да и пишут-Да Нет.Не был. Не призывался.Вот и отведи душу с таким. А я тут за три страны изнемогаю_____

Евгений Иванович

м/ф "простоквашино".... про наряд новогодней елки, что-то....))

Идущий К Горизонту...

Блин...забыл елку оттуда достать... Жена ругать будет((

Валерий

Маленький зрительный зал в театре Сатиры в Москве.

Борис Бабкин

Тишина, уединённость, загадка, таинственность...

Николай Богомазов

Темно, под ногами мякина , над головой паутина.

Юрий

это та область, что между потолком и крышей.)))

Александр Емельянов - Женат

и продолжение - ПУСТОЙ (имеется в виду-мозги).

Валерий Цепилов

Пыль, паутина, сумрачный свет, ребра стропил

Николай Шаповалов

жара лето и на чердаке таранка висит 5 рядов

Анатолий Филиппов

По моему чердак - это в крыше дома. Я прав?