Ну Вот!))))

Единственным бальзамом при обсуждении неприятной темы является мудрый собеседник, не так ли ?

Ответы
Олег Боголюбов

Не всегда, обычно мудрый даёт советы, причём толковые. Он это же всё так правильно.. Иногда как раз так и не хватает, шуток и нестандартных решений. Мораль она хороша, но мера есть у каждого своя. Можно попросту от советов заморочиться сильно, это в итоге погружение в депрессивное состояние, а надо то лишь иногда просто отвлечься и развеется!

Барон Самеди

Если терпеливый и лоялен к всем собеседникам, то он незаменимый человек. Таким платить надо больше чем врачам-пластикам, ибо они делают вашу жизнь приятней и ближе.

Дмитрий Михайлов

Не всегда! Иногда убивают советы даже мудрого собеседника, особенно когда он или она в единственном числе так считает о мудрости)

Максим Киселев

И неприятную тему можно обсуждать абстрагировавшись, собеседник - ни единственный бальзам

Ну Вот!))))

Ну что же... имеет место быть и это)))) Спасибо)

Сергей.

- Единственное, в чём я не сомневаюсь, так это в том, что надо во всём сомневаться.

Елена Милахина

Для обсуждения неприятной темы, надо быть самому немного мудрецом.

Серж

дада дорогая моя! Такой как я точно? Можно я от скромности не умру?

Алексей Николаев

Может и так, но в неприятной теме ковыряться желания совсем нет

Ербай Шамуратов

в среднем возрасте трудно быть мудрым,хорошим собеседником да

Guevork Kevorkian

Это так, если ты тоже мудрый. Ведь дурак мудрого не поймет

Шурик

Неприятных тем не бывает, бывают неприятные собеседники

Антон Смирнов

ага, особенно если он Бурбон или одно солодовый виски)))

Тамара Брусенцева

если он действительно мудрый, а не замудерствующий.

Fuad

да, но самого себя тоже можно забальзамить))

Тарасов Сергей

надо уметь слушать и слышать друг друга...

Валерий Пантелеев Москва

а хде их мутрых набрать-то?попрятались :'(

Ну Вот!))))

Здравствуйте, Валера! А я вот с утра оскоромилась такой вот собеседницей... мне было фкусно!))) И кстати, здесь их много...)))))))

Валерий Пантелеев Москва

Это хорошо конечно но если тема неприятная то воспоминания лишние ни к чему 😎

Иг
Игорь

и тот кто умеет ....слушать...и слышать!!!!

Аг
Агата

Да конечно,Маша...ненавижу истериков..

Аг
Агата

не открывается

Гр
Григорович

случайно

Федор Тиханов

Умница, Машенька. Бальзам Вам на душу.

Ну Вот!))))

Спасибо! И вам всего наилучшего!)

Федор Тиханов

🌹 Спасибо, лапочка. )

L2
Lidiya 2007

Мудрый собеседник сегодня редкость...

Ну Вот!))))

Имела радость с утра оскоромиться)))))