Ан
Анна

Задавала вопрос по поводу наглого котика, вы тут насоветовали его побить . Ну побила, эта сволочь по прежнему жует провода, только теперь в угол навалил и кровать дорогую поцарапал! Советчики б...ть!

Ответы
Озорной Чертик

Причина Способ устранения
У молодого котика или кошечки, чаще всего, чешутся зубки.
Обработать провода антигрызином.
Ежедневно кормить котенка лакомством с витамином — “Greenis”, укрепляющим эмаль зубов и снижающим желание грызть предметы.
Отвлечь внимание любимыми игрушками.
У взрослых питомцев, причины, скорее всего, психологические.
Чаще общаться, играть, разговаривать с питомцем.
Уделять кошке достаточно времени.
Определить, когда возникли проблемы с грызением проводов.
Выяснить, насколько выбранный корм подходит питомцу.

Владимир Кондратьев

Я не мог посоветовать такую чушь. Кошек бить бессмысленно. Чтобы не царапал мебель купите когтеточку. А чтобы не гадил, сначала это место моют уксусом, а потом несколько раз опрыскивают антигадином (или иным аналогичным средством, в "Ветне" продается.) Ну, а провода надо упаковывать. (Скотчем можно замотать). И, если Вы держите животных, почитайте литературу, или сходите на форум.

Валерий Сивак

У меня была кошка Сонька,как то повёз её на дачу в сумке вёз,мимо проезжал мотоцикл она испугалась и убежала из сумки.И вот она мне приснилась,я ей вопросы?Я тебя что плохо кормил?Я тебя что бил?Нет отвечает она,всё было хорошо,вот только плохо ты меня одевал!Вот тут я и проснулся от такого ответа.Одевать надо её Матушка!!!

Алена Вишневская

Бедный кот , кровать ей поцарапали трагедия вселенского масштаба прежде чем заводить животное хотя бы отзывы других владельцев не мешало бы знать и трезво оценивать свои возможности , у меня хорек холодильник и шкафы открывать умеет , сожрал несколько туфель и сапог и то никогда не била .

Ан
Анна

Забери кота!

Алена Вишневская

Зачем мне еще кот ? Хорек его тупо убьет и всё

Ан
Анна

Отлично! Бери кота!

Ан
Анна

Зря

Ag
Agafon

...)))
ы-ы-ы..))
а что более нигде про животных более компетентной информации не читала..?))
есть же форумы кошатников..)

попшыкать надо из пульверизатора лимонной кислотой или уксусом яблочным в те места где ему не место.., как на ковре, так и по углам..
и вообще надо его к туалету приучать..

Юрий

есть на свете дуры.бить можно только одним способом: тут же на месте преступления легонько хлопнуть газеткой по жопе. 1 раз. А когда ты его побила через два дня после преступления, конечно он не будет знать за что. и мстит. и теперь будет мстить постоянно.

Ан
Анна

Сразу побила, доставая свои наушники из его пасти

Юрий

да уж

Андрей

Анюта! Я не мог такого посоветовать. Нельзя этих злобных зверюг колотить. Они злопамятные, хищники одним словом. Мордой натыкать в их нее баловство и нежный шлепок по их костлявой попе. Так как котик и так в стресе в этот момент находится.

Таня Танюша

Я кошку сваю смертным боем била с год.и ногти у передних лап стригла.сейчас воспитанная с одного взгляда меня понимает.в комнату без разрешения не заходит.крикну юлька ногти стрич нехотя подходит.

Ан
Анна

Круто! Может моего отмудохаешь???!!!

Таня Танюша

Перс

Владимир Радьков

такого я, точно не советовал, а за такое конечно - надо наказывать, и наказывают, чтобы знал, ещё раз, если нее понял и с большими эмоциями, ишь ты показывает свой характер, ... кто в доме хозяин 0_0

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя однажды наушники перегрызла, но пилюлю получила не за наушники, а если бы перегрызла силовой кабель, то пришлось бы её закопать, а я люблю свою кошку 🖼

Вова Семенов

А вы не пробовали перед этим купить что бы он зубы об какую нибуть игрушку точил и ногти надо было потстричь или спецально продается токая фигня об чего они ногти точат

Ан
Анна

Все куплено было

Вова Семенов

Тогда незнаю у меня их две так все по струнке ходят правдо до этого одна задницу об маю кровать вытерла я потом так её бил что она бегола от меня по квартире на ходу срала замучился квартиру пидорасить после этого даже влаток не убраный ходит

Сергей P

А может попробовать смазать провода чем-нибудь пахучим, что коту неприятно, например бальзам "звездочка", несколько дней чтобы выработался рефлекс к ним не подходить.

Юрий Адамов

пожалей бабу, озабоченный! и читай литературу для озабоченных: главное, чтоб было во что вставить- Маяковский даже предлагал в замочную скважину. А в нее хоть сутки.

Tanya Gavrilenko

КОТОВ БИТЬ НЕЛЬЗЯ.ЭТО ХРАНИТЕЛИ ДОМА.КАК ДОМОВОЙ.И КОНЕЧНО ЖЕ ТО ЧТО ОН ВАМ В ОТВЕТ СДЕЛАЛ.ОТОМСТИЛ ВАМ.ПРОВОДА В ТРУБКУ ПЛАСТИКОВУЮ ЗА СУНЬТЕ.ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

Cerqei Popov

... Сожалею Вам! Только в Ваших советчиках я не был. Можно восхищаться котиками, собачками на улице, но не дома. Я не держу живность дома и повадок их не знаю!

Упс

Они просто не уточнили план дальнейших действий. Куча в углу и поцарапаная кровать - это по плану. Дальше нужно котику башку открутить. По часовой стрелке.

Николай Маурин

Ёжик тут не растерялся, Взял бутылку и смотался, Только выскочил в окно - Напоролся на говно. А Лиса ему в догонку: "Ёжик спиздил самогонку!"

Леонид Дэл

у тебя котик,наверно,неправильный или у него хозяйка немного наглая,судя по последнему предложению,вот он тебя и перевоспитывает😽

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя однажды наушники перегрызла, но пилюлю получила не за наушники, а если бы перегрызла силовой кабель, то пришлось бы её закопать,а\\

Viktor Schulz

В кроватью просто , купить раскладушку , а вот с углом , комнату круглую сделать не очень удастся . Может с Куклачёвым посоветоваться.