Andrej Moroz

Если бы "Осаго" стало необязательным, Вы купили бы полис, ДА или НЕТ?

Ответы
Lyudmila Harkova

Так как я каждый год оформляю Каско, то ОСАГО лично мне как бы не надо. Но если учесть что может случиться всякое, в таком случае чем потом платить бОльшие деньги участнику ДТП, уж лучше меньшие заплатить за страховку.

Andrej Moroz

Браво, мадам!

Lyudmila Harkova

Ну вообще то это простая арифметика и прогматизм в голом виде так сказать. Меня если честно удивляет нежелание некоторых водил отдать 5 тысяч и потом судиться и платить уже десятки а то и сотни тысяч.

Shok Modin

Райымбек Куаныш
самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Константин Болотов

а на хрена он мне сдался не нарушаю не штрафуют тем и живу это надо дуракам которые всегда спешат и попадают в рай без очереди...

Ира

нет...не купила бы...я машину водить не умею...зачем мне полис без машины?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет,это такая обдираловка как и банки дающие деньги под проценты

Ира Прокуда

а толку-пока этой страховки дождешься,твою машину вхлам уделают

L2
Lidiya 2007

Да. Пока существуют шальные водители и "женщины за рулем" - да)

Andrej Moroz

Бережёного Бог бережёт...

Черчилль Whitenights

Главные вводные: "цена-качество" предоставления услуги.

Михаил Клементьев

наверно да, уродов много, а ОСАГО некоторых отрезвляет

Andrej Moroz

Спасибо:)

Gr
Greta

Вопрос риторический- требует детального обсуждения...

Ирина Кочнева

зачем мне и обязательным его не надо,т.к.машины нет 😄

Andrej Moroz

Спасибо:)

Татьяна Мушенкова

раньше без всякого Осаго лечили и были все довольны

Дарья

а если нет машины, посоветуйте- как жить дальше???)))))

Татьяна Кандерова

да, постоянно кто-нибудь да шоркается о мою машину

Алексей Усков

Я бы купил КАСКО и второй видео регистратор назад

Олег Михайлов

скажу так: - зачем мне холодильник если я не курю.

Andrej Moroz

Замысловато:)

Олег Михайлов

это точно

Ольга Вертоградова

Кому охота за аварию платить из своего Кармана?

Andrej Moroz

Согласен 🙂

Юля Гладкова

Не знаю... Не относится к тому региону, где живу

Эмма Кабакова

купила бы, не хочу разборки с участниками ДТП

Andrej Moroz

Спасибо:)

Николай Лунгу

МАШИНУ ПРОДАЛ, ОСТАЛСЯ ВЕЛОСИПЕД, СКОРЕЕ НЕТ.