Галина

А кто для вас авторитет?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Кто умеет лучше меня. Мне лучше назвать это - пример. А авторитет давит. Поведёшься, и самого тебя уже нет.

Галина

точно

Аркадий Бахчевников

Наживное.

Галина

Ок

Руслан

Девушка одна прекрасная, даже подражаю ей бывает и хотел стать как она.
Поверь это не стремно)

Галина

ваше дело..)

Руслан

спасибо)

Галина

)

Руслан

))

Сергей Махиня

Люди, которые реально что-то хорошее сделали для других бесплатно!!!

Ray Alex

Я сам себе Бог и царь. Если бы я жил в 30х он бы точно был бы.

Галина

а действия

Ray Alex

все правильно сделал, за исключением войны с Англией и СССР. Армия была не готова к таким операциям в то время. Фронт и так был растянут. Одна Африка сколько сил отнимала. На СССР надо было нападать спустя десяток лет, полностью закончив войну в европе, дав армии отдохнуть и восполниться.

Галина

спасибо...как-то эта тема мне была неизвестна...

Ray Alex

Вы из поколения, воспитанных СССР. Вы знали что то подобное, но под другим углом. И Ваши отцы воевали, деды. У них тоже. И они так же не имели личного. это просто война. а совковая пропаганда сделала их извергами, в которых верят до сих пор, не зная сути. С Уважением.

Галина

помолчу.

He
Helen

Гениальный автор. Вобщем грандиозный пример, учитель.

Luiza Berulava

Папа,Дедушка!!!(Увы!сегодня никого нет Рядом🙏 🤗

Валерий Кунаков

Авторитета у меня было два это два деда фронтовики

Walter

Только супруга в доме. Но на служба-командования.

Владимир Беккер

У взрослых людей не должно быть авторитетов.

Смирнов Андрей

я в этом деле авторитет -4 сбоку и ваших нет

Борис Никоноров

Только сам.. Когда слова с делом совпадают

Александр

Сумевший внушить мне свою точку зрения...

Галина

а это трудно?

Александр

Почти невозможно, но всё-же случается.

Галина

Ок

Nickson.

уважаю тех людей.которые работают !!!!

Fedor Shkenev

Я думаю-имена Вам ничего не скажут

Леонид Музафаров

Тот кто работает с полной отдачей.

Алексей Горбунов

Сократ, Платон, Арестотель, Ницше

Ев
Евгений

Ольшанский Андрей Александрович

Иг
Игрок

Законные воры в советской союзе

Геннадий Митрофанов

Для меня и Ленин- не икона. 😊

Геннадий Митрофанов

Согласен,тысяча врачей-тысяча разных диагнозов. На вкус и на цвет...... 😊 🌹

Галина

Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад поговорить с тобой,можно будем на ТЫ?.

Галина

конечно..

Сергій

В чем? Если вообще, то родители