Сергей М

Какую живность выгодно разводить в деревне для того что бы была прибыль в итоге. Что лучше разводить

Сергей Попов

свиней самая быстрая прибыль.

Алексей Шаталов

Может коров? Молоко хорошо продается.

Murderous

приобрести инкубатор и разводить гусей, если вы в краснодарском крае свининой заниматься не надо, всё равно не дадут

Елена Шишканова

разводить лучше лохов самый лучший зверь сам идет на приманку

Татьяна

если есть возможность то всего понемногу.. и кроликов хорошо и гусей и порося.. зачем на чём то одном зацикливаться

Станислав Барбашов

возьми свиней вьетнамских вислобрюхих!

Юлия Шаламова

соевый сыр тофу дороже мяса стоит, а затрат копейки. И все живы и здоровы никого уивать не надо

Бахтияр

свинь

Ipo Dog

свиньи, кролики, любая рыба

Zaza Badurashvili

крс выгодней

Luna

У нас в деревне козы все молоко покупают))) )

Melis Kimsanov

Зависит от условий. Например, если у вас нет пастбищ и лугов, то крс по-любому разводить невозможно, даже если есть спрос на молоко.