Лисёночек Маленький

познакомилась с парням уже знакомы почти месяц мы с ним с одного города с кишинева ну вопшем общяемся каждый день у меня возник вопрос после месяца знакомства это нормально что парень завет девушку замуж как мне быть ?

Ответы
Сергей Андреев

Самое простое - он любит, вот и зовет. Не самое простое: мама пропилила ему мозги разговорами о женитьбе. Или папа) Немножко утилитарное: дай-ка, думает, женюсь! Чем я хуже некоторых и вообще, зачем тянуть кота за усы? В общем, есть сомнения? Вы не готовы к этому событию? А Вы любите его? Чего сами хотите? А то, не сомневаюсь, что некоторые бы легко согласились на столь ответственный поступок из расчета: а там родится ребенок, если что пойдет криво, то стерпится-слюбится и все-такое. В общем, не важно, как Вы поступите, главное, принять ответственность за свое будущее и потом принять решение. И не надо думать о том, что будет. Его, будущее, надо продумать. И вот это будущее должно быть одинаковое у обоих членов семьи. А то получается, что можно пожениться, а там дальше все автоматически заживут "долго и счастливо и умрут в один день". Поговорите о будущем со своим парнем.

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

через месяц не достаточно для замужества.Как минимум три месяца.Скорее всего он просто ищет выгоду в этой свадьбе

Лисёночек Маленький

спосибо за мнение

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

всегда пожалуйста

Евгений Просто

хз,тебе решать,если ты его знаешь как себя,и доверяешь ему как себе,то да,и русский язык под учи))

Никитос Громов

Сама решай! В таком деле тебе никто не советчик! Что б потом никого не верила!

Дима Шемаров

Вы с такими элементарными ошибками пишите слова.. Что читать невозможно

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Если считаешь, что этого срока недостаточно, то скажи ему об этом.

Константин Сафронов

Нормально. Может ты готовишь аболденно. Не упускать же. )

Юрий Новоселов

Ой.лябовь.иди сррочно!гражданство надо мч

Дмитрий Fygbkujd

лучше спроси у другой девушки

Макс Андреев

Мои тебе совет не распыляйся

Лисёночек Маленький

в смысле

Макс Андреев

По всем твоим вопросам которые я видел,

Лисёночек Маленький

а какие ты видел

Ох ты!!! Землячка

Сладких снов любимая 😘😘😘

Лисёночек Маленький

люблю тебя

И я тебя

Лисёночек Маленький

я тебя сильней

Приветик ) я отсюда удаляюсь будем в скайпе общаться

Ярослав Л

Соглашаться

Лисёночек Маленький

тоесть это нармальна когда знакома с парням всего месяц

Ярослав Л

Нормально