Сере Борухович

Какие достижения и приобретения лично вы рассчитываете получить в процессе специальной военной операции???

–1
Ответы
Лю
Любовь

Душевную боль, что это не спецоперация- это война. У нас по телику фильмы, концкрты, в жизни пышные свадьбы, смех, радость....А ТАМ ДЕТИ ГИБНУТ

Сере Борухович

Спасиб за понимание...!!!

Евгений

Даже и не знаю. Стиралка и микроволновка у меня уже есть... 😆😆😆

Максимилиано Чизанто

Никаких, это тебе что?
Клуб любительниц вышивания?
Скажешь, тоже

Галина

нИЧЕГО ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ, КРОМЕ КАК МИРА НА ЗЕМЛЕ .

Сере Борухович

Мир нужно завоевать...!!!

Галина

Кроме войны есть ,много возможностей добиться мира;просто уперлись в эту не человеческую игрушку . СКОЛЬКО ЛЕТ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ И НАД НАШЕЙ СТРАНОЙ НЕ РВАЛИСЬ СНАРЯДЫ .ЖИЛИ, ДОРОГО СТОИЛО И НА ВСЁ БЫЛИ СОГЛАСНЫ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ .

Сере Борухович

Есть два способа : - победить и жить;. - проиграть и издрхнуть. Мир возможен только при победе одной из сторон!!! Для РФии проигрыш - деоккупация захваченных территорий, для нас - концентрационные лагеря и окончательное решение Украинского вопроса как это решал Гитлер еврейский вопрос!!!

Галина

Как бы мы не рассуждали -от нас ничего не зависит, решают верха .

Ник Ци

Мне в йух эта война не впёрлась

Валерий Герасимов

Мне бы унитазик беленький!!!

Слуга Государев

а имение можно приобрести

Сере Борухович

Таки да, на цвинтаре!!!

Слуга Государев

это в цырульне што ли

Сере Борухович

Таки да, на цвинтаре!!!

Слуга Государев

я в этом ничего не понимаю мне работники нужны

Сере Борухович

Из украинцев рабы плохие: - на копейку сделают на десятку стыбрят...!!!

Слуга Государев

не рабы нужны-мастера

Alex Pugachov

Унитаз с микроволновкой

Виктория Недавняя

их не может быть(((

Владимир Асиновский

Уворовать унитаз

Олег

Еврей и дурак...

Ге
Гелла

Лично я, ничего

Королевская Аналостанка

Никакие .