Вениамин Карасёв

Господу помолимся..молятся,а глаза у многих злые,жадные!Буржуи.☹️?

Ответы
Vika Lofitskaya

Нет, обделённые чем-то по жизни и завистливые

Vika Lofitskaya

Что не важно?

Вениамин Карасёв

не важно..влияет..добра мало

Vika Lofitskaya

Не люди такое, а жизнь такая

Вениамин Карасёв

смешно..это от жадности она такая..так что ,есть кому в глаза смотреть..

Vika Lofitskaya

Это и есть зависть к достатку других людей. А мозгов не хватает понять, что состоятельным людям не с неба это упала, а своим трудом они добились. Это низкий уровень интеллекта

Вениамин Карасёв

ну..фантастика..я вас понял..не пойман -не вор

Елена Смирнова

Это точна

Наталья Борискина

лицемеры

Елена (Москва)

☹️

Olga Olga Alan

jaba davit