Олег Монастирський

Как давно вы смотрели в глаза бездомному: человеку, животному?

Ответы
Лена. Харьков.

Животному - хоть каждый день! А человеку - стремно! Большая ответственность и... проблемы... опять же!

Елена Приходько

недавно маленькому котенку и забрала его себе,он оказался очень умным и красивым

Вова Кардава

не помню,что бы я смотрел им в глаза.но в помощи посильной не отказывал никогда

Олег Монастирський

правильно живете

Вова Кардава

спасибо на добром слове.

~~ Sel ~~

не принято смотреть в глаза... отказать в помощи, это совершенно другое

Анастасия Евстратова

недавно и смотрю очень часто,жаль что я им помочь ничем не могу...

мария деревянченко

смотреть животному в глаза опасно. Это может вызвать агрессию.

Олег Монастирський

якщо ви агресивно дивитеся, то так

Это Все Еще Я

вас интересует срок по времени или смотрела ли я вообще? )

Инквизитор Инквизитор

через прицел пистолета!??? На собаку только 8 дней назад....

Евгения Овсянникова

У меня домное животное,только пожелало мне спок.ночи!

Галина Яковлева

стараюсь этого не делать, так как взять себе не могу

Su
Sunny*

незнаю в глаза как то страшно смотреть

Св
Светлана

каждый день(по крайней мере,животному)

Вл
Владимир

на медни смотрел не поверите)))))

Надежда Стадник (Сытько)

недавно -это довольно страшно

Ирина Ткачева

нет, буквально сегодня...

Александр Власенко

...Да каждый день ...

Борис Коньков

хотелось бы разбить лицо человеку, который приручил, а потом вышвырнул за порог беззащитное существо. долго бы бил...да што толку...

N Новем

никогда

Покидающая Сны

бывает и не редко