Ал
Алла

зачем россия убивает защитников донбасса? сегодня утром 30 грузовиков гумконвоя завезли консервы на склад в луганске, а в 20.00 взрыв?

Ответы
Wt
Wty

Вы одна из немногих, кто это понимает. Потрясающе приятно! Умница! Россия - страна агрессор. Жестокий и безжалостный. Но главное тупой-претупой, без каких бы то ни было целей. Отсюда и совершенно непредсказуемые и немыслимые жертвы.

Wt
Wty

Вы там живёте? Где?

Ал
Алла

нет, я там только отдыхаю

Wt
Wty

А где проживают такие умницы?

Ал
Алла

ну ясное дело, что не в россии

Wt
Wty

а .... где?

Валерий Лютов

Алла, Вы ничего не попутали. Россия не убивает ни кого.Россия последним делится, Россия приютила десятки тысяч, лечит раненых, больных. Хотя и сами не очень обеспечены.

Ал
Алла

а что такое тв донбасса?

Валерий Лютов

Телевидение Донбаса.Донецкое Агенство Новостей (ДАН).Посмотрите, как маленьких детишек на куски снарядами разрывает. А они со стороны Киева летят.Вот так вот Алла. Как правда ни горька, но знать всё же надо.

Ал
Алла

а монгольские новости смотреть не пробовали? а еще лучше: сразу из северной кореи

Валерий Лютов

А зачем монгольские. Снять на телефон и скинуть на комп не так уж и сложно. КНДР смотрю частенько, там не брешут. Жизнь не лёгкая, но не приукрашивают, всё как есть.

Ал
Алла

желаю удачи, так как очень скоро россия будет аналогом северной кореи

Сергей Из Сибири

А зачем России везти гуманитарку и потом что то взрывать ... вы бы стали например помыв руки снова окунать их в грязь ? Полнейший абсурд !!!

Ал
Алла

нет, это не абсурд: если только в гуманитарке, как вы это называете, не было боеприпасов для придурков, называющих себя защитниками донбасса

Игорь Мельник

а вы уверены что бомбу подложили россияне, а не бандеровские националисты? 😎

Ал
Алла

кровавый пастор, однозначно. А завтра там найдут визитки правого сектора.

Игорь Мельник

но не надейтесь добрый дядя сем не из Америки и Евро союза бесплатно содержать и кормить хахлов не придёт а придя выжмет по максимому, и когда поймёте будет поздно 😎

Ал
Алла

мне вас жаль

Игорь Мельник

как и мне вас жалкие людишки возомнившие себя богами 😎

Ал
Алла

это вы исключительно о себе, вата

Игорь Мельник

нет о вас беби 😎

Ал
Алла

нет, о тебе, ватник

Евгений Новиков

Нет, что Вы ! Это били мешки с гречихой и солью.

Ал
Алла

потрясающе! в район Артемовска везти соль - это по-русски

Александр Мизерный

А вы уверены, что это консервы рванули?

Ал
Алла

разумеется, нет: это рванули макароны для "градов" и "смерчей"

Александр Мизерный

Ну это как у нас, когда точкой у.

Хмырь

Тебе кто-то сказал или сама придумала?

Ал
Алла

нет, дорогой, это новости, сам не придумаешь

Хмырь

Вот-вот.... И я как раз о том же....

Ал
Алла

пошел на... придурок

Артур Алехин

Вы сами себя "слышите", что вы пишите?

Ал
Алла

А я никогда не слышу, что я пишу. У меня в голове голосов нет.

Артур Алехин

Как смешно, прям юморнули так юморнули

Ал
Алла

больше аргументов нет?

Александр Гузь

Да не нужны ей никакие защитники.....

Ал
Алла

да? уточните

Александр Гузь

Манипулирование сознанием больших масс людей для достижения бредовых целей....

Ал
Алла

это вы про себя? вы живое подтверждение того, что россия - первая в мире страна победившего телевизора

Александр Гузь

А я о чем?

Ал
Алла

вы? ни о чем

Александр Гузь

Объясните...

Борис Толстошеин

языком мо лоть - не дрова кол оть...

Ал
Алла

телевизор вам природу заменил

Борис Толстошеин

ага ...и друзья в Донецке.... им можно верить?

Ал
Алла

нет, если они так называемые "защитники донбасса"

Борис Толстошеин

понятно....с Вами не о чем разговаривать...пока...удачи...

Ал
Алла

с вами тоже...

Анатолий Левихин

ты чо з глузду зьихала чучундра

Ал
Алла

ты придурок? научись говорить

Анатолий Левихин

..я то хоть пол...а тебе не завидую на краю..а будешь чушь нести...а да на малюк и спроса нет...

Ал
Алла

А можно на каком нибудь языке вразумительно, хотя бы на русском. Ничего не понятно.

Анатолий Левихин

на чистом русском с татарским уклоном здесь ни как ...а что вы мелете на другом не скажешь...

Ал
Алла

мда-а-а... о таких как вы говорят: придурок, и не ошибаются

Аптер Пётр Яковлевич

А они твердят,что Киев убивает.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот такая матушка Россия.Ничего не поделаешь.

Ал
Алла

я считаю это неприемлемым, даже в матушке россии пора научиться разговаривать на человеческом языке

Аптер Пётр Яковлевич

Пора,.но ещё не созрело общество

Zina Zina

Алла, я человек любящий мир, доброту и красоту,

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и прекрасно

Ел
Елена

Вы из Луганска?

Ал
Алла

нет

Ел
Елена

Ну так какого хера трандеть????Вам реально уже всем лечится надо .Из-за таких как вы и происходит информационная война....Русские им во всем виноваты....

Ал
Алла

да нет, дорогая, лечиться надо тебе лично

Ел
Елена

Я живу на Донбассе и вижу своими глазами,что происходит...

Ал
Алла

тогда протри их...

Олег Цуркан

тупость

Ал
Алла

чья?

Олег Цуркан

укров,эткуда Вы и взяли эту новость

Ал
Алла

а я думаю: тупость рашистов, а новость Эттуда

Олег Цуркан

У укров все взрывается кроме их мозгов,за неимением их

Ал
Алла

у рашистов тоже, а у их руководителя - ручки ломаются