Да
Дальнобой

Сегодня один задолбал звонить, помоги настроить айфон. Объясняю что у меня его небыло. Нахрена покупать технику в которой ты не можешь разобраться?

Ответы
Св
Светлана

Если бы не добрые люди,я бы до сих пор звонила по городскому с диском...Но сейчас уверенный пользователь ПК...Надо покупать,только надо искать хорошего консультанта

Да
Дальнобой

Верно. Но не задалбывать человека который этого никогда не видел.

Св
Светлана

Конечно..🙂

Fenix🇱🇹

Не знаю , что за мужик который не может разобраться в простом телефоне . У меня Айфон , там не надо ничего настраивать.

Валентина Рязанова

Я купила цифровые антенны , а как настроить не умею, с пенсии вызову мастера , думаю не дорого возьмёт .🤷‍♀️👵🎄

Да
Дальнобой

Это лучше чем просить дядю который когда то был специалистом по ламповым телевизорам. У всех есть такие дяди.

Валентина Рязанова

У меня не ламповый , а большой такой плоский . Я переехала и знакомого дяди тут нет.

Да
Дальнобой

Это я образно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В любом сервисном центре айфонов его бесплатно настроят, всё туда закачают и спасибо скажут что пришёл к ним.

Ва
Варвара

Согласна. Или полно видеороликов в интернете. Надо когда-то начинать самому справляться.

Валерий Ким

Как узнать, что у человека айфон? А что уже есть такая функция? --нет, он сам покажет.

Да
Дальнобой

Он всем мозг вынесет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я тоже когда смартфон покупал,ничего не знал. Разобрался самостоятельно

Ду
Душа-К-Свету

Пускай идет в айфоновский сервер там настроят. Хули доебался правда что

Да
Дальнобой

Это тоже самое что я его заставлю настроить это. 🖼 тут куда сложнее.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и плюс к этому использовать максимум 10% от возможностей этой техники.

Да
Дальнобой

Это потому что есть функции которые в данном регионе не работают и есть которые по просту не нужны.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не думаю, что там есть ненужные функции

Да
Дальнобой

по поводу айфона спорить не буду. Я когда покупаю андроид, я половину либо отключаю, либо удаляю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я так же

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

но есть же люди, которые всем этим пользуются

Да
Дальнобой

Есть конечно!

Ольга

Есть специально обученные люди для этого дела,вот,пусть идёт к ним.

Да
Дальнобой

Им же надо платить! Товарищ хочет на халяву.

Ольга

Странно,айфон купил,а тут вдруг экономить захотел🤔

Да
Дальнобой

500р. Жалко.

Ольга

Не понимаю таких людей.

Александр

У меня сегодня на работе телефон увели,потом нашелся.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в технике не разбираюсь, так мне ее не покупать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тыж айтишник это называется обычно..

Виктор

Может, просто, что бы выпендриться?

Вредная Девчонка

Ну захотелось ему, а думать нет

Clan

Яблочный м%дак - таких много....

Алёна

Вот с мозгами так у некоторых

Даниил Белевитин

Он по айфону звонил хоть?)))

Да
Дальнобой

Этого не знаю.

Мухаммад Тураев

Хаха ну правильно ответил

Юрий

однако круто её иметь))))