Валерий Ратников 🇨🇳

зачем по ТВ предупреждают ресторанных завсегдатых, что там вырастут цены, а у нас они не вырастут , да Путин?

Ответы
Елена

Вы думаете, что Путин в спрашке?😜😂

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего ещё пенсионеру делать?

Елена

Тогда он , как пенсионер не может влиять на цены..

Валерий Ратников 🇨🇳

друзья то могут.

Вера Гудкова

Цены на всё растут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну политика такая, чтобы труд работного люда был дешевле.

Вера Гудкова

У нас ещё в городе развивают производство, губернатор молодой.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас дороги латают, что в прошлом году делали, всё развалилось.

Вера Гудкова

К сожалению и наш, такой красивый микрорайон, стали стоить халтурно, слышимость большая, а вчера видела плитку перекладывают вокруг дома.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас рядом небоскрёбы возводят да так густо, что машинами даже перекрёстки заставлены.

Вера Гудкова

Не умею пересылать с телефона на ноутбук, У нас всё предусмотрено, много аттракционов для детей, Как - нибудь пришлю.