Ал
Александр

кто-то желтый от сигарет,а кто- то нет! интересно цвет кожи курящего человека со стажем курения лет 25 влияет на инфаркт инсульт от курения или рак?

Ответы
Иосиф Пятунин

Не знаю, как насчёт цвета кожи, но мне сейчас 73 года, я не курю, не употребляю алкоголь в принципе и до сих пор жив, а вот мои друзья - курильщики, не бывшие алкоголиками, но выпивавшие - все, как один лежат под дерновым одеяльцем.

Ал
Александр

ну это всегда! Здоровья Вам ...а они отчего умерли и во сколько лет?

Иосиф Пятунин

Да все по разным причинам - двое, например, от инсульта - ишемического, один от последствий перенесённого ковида, двое - от ковида в больнице - отказались прививаться. Годы? - Ну, примерно, мне ровесники, + -, конечно.

Ал
Александр

обычно голубоглазые сероглазые мужики чаще пьют и чаще дерутся,я это замечал,умирают под 60лет,еще и если с лишним весом

Иосиф Пятунин

Не слышал о таком.

Ал
Александр

я просто замечал

Иосиф Пятунин

ок.

Собеседник

Да.И с каждым годом риск инфаркта и инсульта у курильщика увеличивается в разы.

Волга

От кого-то воняет куревом, а от кого-то слегка уловимый приятный аромат табака

Вера Соломенникова

на все эти болезни точно,а желтизна это и печень уже от них нездорова

Katerina K

У курящих пальцы жёлтые от фильтра сигарет

Ал
Александр

это я видел,а вот мой друг желтый стал,ровесник,стаж курения 24г, считает себя красавцем)🖼

Алексей Генералов

Курение влияет и на цвет кожи и на инфаркт.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну я столько курю, у не пожелтел ни разу.

Ал
Александр

а сейчас у тебя какая женщина?

Ал
Александр

есть фото?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не из этого мира)

Ал
Александр

а щас то нет?

Ал
Александр

ок

Тимербулатов Рамис

Курю 52 года ,дохнуть не собираюсь 😁

Тимербулатов Рамис

На твоих похоронах простужусь😁

Ар
Арамис

🖼 а рога у тя от курения выросли? Алень говорящий🤣

Тимербулатов Рамис

Мне как то похую ,что там ты пиздишь ,с пидрами не общаюсь ,зашквариться можно😁

Wi
Willis

Цвет кожи не влияет. Курение влияет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У курилок глаза жёлтые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У пьющих и курящих часто цвет лица нездоровой

Ал
Александр

он не пьет кстати

Ал
Александр

страшный он?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А на физиономии не написано какой чел

Ал
Александр

да меня критикует постоянно,считает себя красавцем)

Doctor Faust

Жить вредно