Екатерина Старикова

имею ли я право получить жильё!

я мать двоих детей! я воспитывалась в детском доме в 18 лет мне дали комнату без удобст в общежитие 12кв метров сказали сертификат мне не положен! спустя время моей сестре дали сертификат! а мне сказали что мы тебе дали комнату вот и молчи! это не справедливо! могу ли я подать на них в суд? и выиграю ли я его?

Альберт

ну ты Василий ваще чел Конкретный! мало того что мать, так еще и двоих детей! Ну я еще понимаю одного, но двоих!!!

Михаил Магжанов

В суд вы конечно подать можите, но вы дело проиграете, так как жильё вам дали, а то, что не такое как вам хотелось, то это уж кому как повезёт

Алексей Карташов

Сироты из детских домов должны быть обеспечены жильём.
Жильём, а не комнатой в общежитии.
Если при предоставлении жилья был нарушен закон эти действия чиновников муниципалитета могут служить основанием для возбуждения уголовного дела.

Сергей Сергеевич

если вам нет 23 лет, то сможете выиграть и получить-вам обязаны были не комнату, а отдельную кв дать