Инна Сухочева

Как ты относишься к возможности использования энергии холодного термоядерного синтеза?

Ответы
Се
Сергей

по мне, так лучше моноискровое интерполяционное плазмирование, а всё остальное, извините, бойянище))))

Инна Сухочева

ты думаешь мне стоит приостановить разработки?

Се
Сергей

довольно-таки не тривиальный вопрос..., я думаю тебе лучше продолжить работу над тем эссе, там как раз этот вопрос очень широко освещён. да, ещё, это переспективное направление..