Portable Toy

когда все кругом воруют это не воровство а образ жизни.мы не только жить никогда хорошо не будем, мы права не имеет хорошо жить...!?

Ответы
Ольга Карая

Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Котик - Наркотик )))

Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества,
Ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики,
Что вчера улыбались угодливо,
За чужою спиной уже плюют тебе в морду.
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки,
Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено,
А что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда.
В век свободы слишком много думать опасно.
Есть компьютер и стул.
Жизнь так прекрасна.

Леди

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Portable Toy

В недалеком это когда?

Леди

В нашем поколении.

Стэфа

Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889). И он был прав!!! Обидно, за НАС(

Ирина Хавронина

Ну вот, опять... Вы воруете? И я - нет. И мои друзья - нет. и нас большинство. они - воришки - грязная пена... сдуются когда-нибудь. А как жить - от нас самих и зависит.

Максик Ласковый )

Вор - это тот кто срубил незаконно ёлочку или тот кто "выстриг" под Новый Год три гектара молодых елей? Закон на стороне того кто ворует тоннами, а не штучно.

Серафима Червякова

Согласна с высказыванием. Где то прочла; украл кусок рельса, в тюрьму сажают. Украл железную дорогу, в думу сажают. Вот Вам и правда жизни у нас в стране.

Portable Toy

Спасибо за ответ!)с праздником вас!

Ольга Иннокентьевна

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, мудрец всегда проигрывает в споре, бесчестный - честного стыдит, а капля счастья тонет в море горя. (Омар Хайям)

Ev
Eva

Правильно останется правильным, даже если никто не будет так делать. Неправильное останется неправильным, даже если все будут так делать

Мила

ну всё не так ужасно. если перестать жить этой ворующей толкпой а как отдельный , честный индивид, то всё наладиться , как минимум у вас

Наталия Сайченко

думаю , главное - НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ !!!
по крайней мере , меня так учили ... что же касается хорошей жизни - тут у каждого свои критерии ...

Ша
Шаганэ

это от тебя зависит как ты будешь жить..........я жизнью довольна.....возьмись за себя серьёзно и обязательно будешь жить хорошо........

Любовь Кононова.

О пань ки. За себя держим ответ. Жизнь то она прекрасна, Кто ж виноват, что больше нравиться с закрытыми глазами на мир смотреть.

Portable Toy

Ты тупица рабская сама живешь в хлеву ешь продукты которые свинья заграницей есть не будет и еще что то мычишь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прошу прощения... Кажется кому-то свинство милее, чем воровство 🙂

Ирина Гнидина

Смотря как воровать. При СССР воровали, но всем всего хватало. Воровали, но не забывали за людей, а сейчас людей в упор не видят.

Юрий Шуганов

Когда премьер-министр обратился к Богу с вопросом, когда в России перестанут воровать, Бог ответил, разведя руки: "Я не доживу!"

Татьяна Шамрай

Одна дама (кстати, супруга директора одного лесокомбината) говаривала : "Ворует не тот, кто берет, а тот, кто не делится!"

World See

надо всем без исключения создать условия для воровства,как например у Улюкаева или набибулиной и заживём все богато!

Гуля Мирзаева

В наше время все перевернулось, люди зло считают добром а добро злом. А там конечно по пословице что посеял то и пожал

Сергей Андреев

Да господь с вами, живите хорошо, только не убивайте никого. И не воруйте. И не.. ну там, есть еще несколько правил)

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с Вами. Права не имеем при таком отношении друг к другу в рамках одной семьи, одного рода, вида и страны.