Серьёзна#И#Непроста

У меня есть любимые игрушки - это медвежата.. А у вас есть игрушки ?

Ответы
Я Счастливая

Ага, пяльцы, нитки, иголки, канва, бисер...

Серьёзна#И#Непроста

да .. это удивительно

Я Счастливая

У них все есть. Это у нас мало что было.

Серьёзна#И#Непроста

это точно .и невольно сравниваешь..а мы были лучше - умнее , интереснее

Я Счастливая

Самостоятельнее и взрослее

Серьёзна#И#Непроста

да ...пожалуй

Николай Климов

ножи . пистолеты . биты .😜

Ол
Ольга

игрушка моего возраста - соцсети😁

Александр Шебалин .

Да,чебурашка.

Серьёзна#И#Непроста

прелесть какая

Александр Шебалин .

Я хоть и давно взрослый,но это мой оберег.Дело в том,что мы с ним появились практически одновременно,хотя я старше его,лет на семь.

Серьёзна#И#Непроста

мои все детские игрушки растерзали мои дети и племянники

Александр Шебалин .

У меня в детстве,была собака,Буран его звали.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся.Я,чуть не плача рассказывал это всё маме.А она в то время работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим работникам.И вдруг,на экране появляется мультфильм,Чебурашка.С тех пор меня друзья и прозвали Чебурашкой.И поныне так зовут.

Серьёзна#И#Непроста

классная история .... интересно то , что в детстве и меня двоюродный брат называл Чебурашкой..а потом сократил до Чебу