С*
Сергей *******

Где душа человека хранит своё портфолио?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

то что душа находится под мочевым пузырем всем известно и доказано а вот насчет портфолио наука пока не способна дать ответ и я тоже

Оля Ласковская

1 раз слышу...........

Lenok Игнатичева

каждый человек индивид,поэтому у каждого человека портфолио храниться в разных местах,а у некоторых его вообще нет)

Игорь Водолаз

ну покажите вы мне ылепок от души? Она не вадна , но живая... . портфолио не нужно ей. она ведь чувсва порождает 🙂

Дмитрий Короткий

Зачем душе портфолио? Душа затем и нужна, чтобы её любили, когда лицом не удался...

Н*
Наталия *

надеюсь,что очень глубоко спрятанным,чтоб никто не смог его прочесть))

Ир
Ирина

на том свете вам предъявят полное портфолио вашей духовной жизни))

Василий Безбородов

В самом потайном месте души. Увидеть его можно только через глаза

Александр Муравин

ВАУУ ............В теле. ( извини не знаю как подоити к твоему вопросу )

Людмила Шеламкова

:?где-то очень глубоко, раз его нельзя посмотреть....

Иннеса Петухова

Энергетический проводник между духом и телом.

Шапочкин Михаил

Для начала отздели духовное от материального.

Любаша Штеймиллер

В этом деле главное с портфолио не обосраться)

@@
@@@лариса@@@ @@

Как узнаешь сам.мне сообщи обязательно.))

Леонид Васильев

не знаю, может под мышкой под левой рукой

Дмитрий Лымарев

Вот узнать бы - так сразу пошёл читать )

Александра Кузина

как то не задумывалась...а правда, где?

Света Цергебель

наверно в укромном месте на небесах.

Ольга Стасюк

как обычно это всего лишь игры мозга

Татьяна

Его просто нет.... Душа- это чувства.

Татьяна

Его просто нет.... Душа- это чувства.