Пани Малгожата

Девушки в единоборствах. За, против?

Ответы
Yts - 62

Я против. Если в боксе девушка поймает удар в грудь, то могут быть очень печальные последствия. То же и в футболе, дзю-до и прочих всяких опасных видах спорта. Сила женщины в её незащищённости. Амазонки нынче не в моде😁

Пани Малгожата

Пенсионер)

Пани Малгожата

Нет, пятьдесят ему. Пенсия в45

Yts - 62

Молодой какой...

Пани Малгожата

Мне сорок только в ноябре

Yts - 62

Вообще девушка...

Болевой порог ниже, более жестоки, чувство самосохранения выше мужского. Идеальные бойцы при наработанном навыке. Но зачастую перестают быть женственными. Так что, как спаринг партнер прекрасны.

Fedor Shkenev

Если это реальные контактные дисциплины-то девушка должна понимать от чего она отказывается. А если так, показуха-то почему бы и нетПропустить

Эй, Анри!

Да не, нафиг. Пусть лучше мужик её защищает от гопников, а она занимается более женственным спортом: йога, пилатес, атлетика лёгкая...

Сидоренко Сергей

Против, однозначно. Есть знакомая - чемпион мира по бодибилдингу. Была персик - сочная такая пышка))) Стала - вобла сушёная. Фу-фу-фу

Костя Н

если девушка захочет ее же не переспоришь, но лично я против. Хотя у вас и болевой порог выше и тело более гибкое.

Это Я

😁 👍класс...единоборством я не занималась но боксом 17 лет занималась...непередаваемые ощущения...

Lаzy

Они вправе делать то, что им нравится. Если мое личное мнение, то мне их- просто искренне жаль.

Пани Малгожата

Солидарноа)

Lаzy

Явно эту красоту бог создал не для того, чтобы кулаками бить. Говорю как боксер, хотя и бывший.

Пани Малгожата

Бывают такие девочки симпатичные, а после боя.....ужас

Lаzy

И я об этом.. Б

Веселый Роджер

А почему нет? Если у женщины много мужских гормонов и она мужик в юбке- не в балет же ей идти?))

Юлия Шаповалова

Если это ей нужно и нравится, почему нет.. У меня есть знакомая, которая борьбой занимается.

Олег Пролыгин

это их выбор..лично мне жалко их..ежедневно бьют в дыню-это когда-либо скажется на здоровье

Пани Малгожата

Я против, хотя смотреть люблю)))

S D

За. Знаю девушек занимающихся единоборствами. Очень милые и добрые, если с ними не спорить

Валерий Герасимов

Говорят,что в женской борьбе красивых поз больше,чем в камасутре.....Деритесь на здоровье!!!

Серго

Против ! Это уже мужеподобная 🖼

Серго

🖼

Sa
Samson

А какие изменения в физиологии девушек произведут активные физические нагрузки?

Пани Малгожата

Ну, например, бокс))

Спартак Пермь

за, но только на любительском уровне, а на профессиональном это уже не девушка

Пани Малгожата

Это киборг))

Stormbringer

ну почему против.... я лично борюсь с удовольствием... самого живота не жалея....

Ел
Елена

Есть такие девушки в них агрессии много, вот пусть занимаются лучше спортом.

Борис Сабуров

В единоборствах это уже не совсем девушки. Единоборства -это мужское.

Strange Walker

Что то типа айкидо катгорически за. Ударные категтрически против

Пани Малгожата

Я против

Strange Walker

Почему?

Пани Малгожата

Есть занятия сугубо мужские и не женское дело туда лезть

Strange Walker

Нет. Айкидо не столкновение. Оно для всех полезно

Пани Малгожата

Хорошо, художественная гимнастика и синхронное плавание тоже не вредно. Но я бы не хотела посмотреть на это зрелище в исполнении мужчин. Предваряя Ваш ответ, я знаю, что мужское синхронное плавание уже имеет место быть

Strange Walker

Это красиво

Пани Малгожата

Каждому свое