Виноградова Марина

— Сейчас до фига заморочек с мужскими ремнями: большие, супербольшие, экстрабольшие пряжки с рисунками с стразами, иногда их даже выставляют напоказ из-под одежды. И всё для того, чтоб женщины смотрели в область паха. На фига столько заморочек, когда можно просто оставить незастёгнутой ширинку?

Ответы
Юрий Лагун

С нашим корабельным врачом стояли в очереди в пельменной, Мурманск. Набрал еды, с подносом прошёл кассу, расплатился. Врач за мной. Идёт с подносом и говорит: "Юрий Николаевич, застегните ширинку." Я ему: "Вот врачи профессионалы. Со спины видят расстёгнутую..." Нет, отвечает он, это мне кассир сказала...

Алексей Кузнецов

Какой то парень рассказывал- приехал в провинцию к брату. Тот позвал на танцы- сам на носовом платке завязал узел и засунул себе в плотные джинсы. Сходу снял девицу и исчез. А я - говорит- как дурак- никого не знаю ! Так что ремень не главное.

Андрей Sprat

Точняк! А чё мы все так паримся?! Ах даа.. Трусы из под ширинки не возбуждают женщин! Что будем делать?!
-Клепать дурацкие РЕМНИ со стразиками!!
-Точняк! Семёныч-ты МОЗГ! Погнали!!
😂 Как-то так!

Ол
Олег

я вчера ходил по отделам, чушь всякую обычную нёс... и думаю себе такой: а че они молчат, соглашаются... к себе пришел: твою мать! ремень расстёгнут... ))))

Ал
Алексей

ой . уже вы опоздали с предложением . вона показали на рентв за бугром брюкит с карманом вместо ширинки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда уж вообще можно штаны не надевать, оставив за скобками проблему ремня и ширинки.

Ли
Лилия

Мы же не ходим сисями наружу)))) а тоже надеваем декольте и колье, привлекаем внимание)

Семён

Не так давно узнал, что не только мужчины, но и женщины обращают внимание на попу

Лю
Любовь

у вас очень много полусексуальных, порой нескромных вопросов...Вы одинокая?

Лю
Любовь

а откуда такие вопросы сексуальной напрвленности?

Лю
Любовь

ниже талии? К МУЖУ!!!!

Игорь

О как! А я всегда считал, что пояс нужен для поддержки штанов😄... дяревня...

Виктор Ш

И даже этого не нужно.
Женщины и так «область паха» взглядом не обходят.

᠌ ᠌

Угу, давайте сразу перëд у брюк кроить из прозрачного материала..

Георгий Вайзбург

Лучше конечно пояс офицера НКВД со звездой поверх гимнастерки.

Юрий

оставить незастёгнутую - это равносильно что вывалить наружу)))

Виктор Якимов

Тем более что на джинсах она сама растёгивается постоянно

Николай

Ага и желательно чтобы хозяин ширинки из нее выглядывал.

Юлия Пак

А там павший воин...и мухи вокруг, поскольку диабет...🤭😂

Радость

Кстати, несмешно. Совсем.

Георгий Ламбоцкий

Не так давно и женщины опускали джинсы ниже стрингов

Алекс Венцель

Все эти манипуляции от комплекса неполноценности...

Та
Татьяна

Одно дело смотреть на пряжку, другое в область паха.