Андрей Тюрин

если есть ФЗ об испл. пр-ве, которым руководствуются приставы-исполнители, так почему все работают по своему?

бухгалтерия моего мужа, куда мой пристав по моему делу отправил ИЛ, явно мутит с выплатами алиментов, т. к. алименты приходят в разных суммах, а последнее время вообще стали в половину меньше. Просила и писала не раз проверить по отчетам его организацию, единственное что было сделано, это просьба предоставить мужа справку о доходах за год. Больше никаких мер не принималось. Читаю вопросы других тут на сайте, у кого то это получилось, приставы проверку делают от и до. Ведь в ФЗ об испл. производстве черным по белому написано, что по заявлению проводить проверки как выплачиваются алименты. В моем случае никто и пальцем не шевельнул. Справку посмотрели, и все. жалобы писала всем кому можно, результата ноль, ответ один - нет нарушений в работе суд. пристава.

Марианна Бурыкина

извините, вопрос не читаю, вам надо решать это не в интернете, есть способы обжалования действий приставов.

Татьяна Фруктова

Если действия приставов противоречат закону, либо их должностным обязанностям, обратитесь к вышестоящему органу приставов, не подействует в суд.