На
Натощак

Страх – это осень. Отчаяние – это зима. Тоска – Новый год?

Ответы
Helena Veselova

Осень, зима, Новый Год - подарок от жизни. Она позволяет в очередной раз любоваться яркими красками, свежим морозцем, весёлыми огнями.

На
Натощак

Ну и отлично

Sergej Kusmin

Страх - это инстинкт самосохранения, для времени года он никак не подходит... "У природы нет плохой погоды..."

Fenix🇱🇹

Страх это смерть , отчаяние - не сбывшиеся надежды, тоска по дому и родным . Новый год, просто обыкновенный день .

Вера Гудкова

Нет, осень- всегда много интересных планов, зима -красивейше время года, а Новый год - сказка.

Ча
Чака

Новый Год - это внезапное просыпание из холодной спячки, а После Новый Год - разочарование(((

@ Лина @

Осень буйство красок, весна буйство запахов, лето жар природы, зима перезагрузка.

Капа Магна

Осень - это красота. Зима - это радость. Весна - грусть. Лето - безысходность

На
Натощак

У каждого своё. страх осень доживу ли до весны 73 года. зима- скользко и сплошные сопки, такие пируэты - волочкова позавидует, новый год -ещё год прожит, сколько осталось?

Капа Магна

Наверное, понимаю. Может, не стоит себя топить в пучине уныния?

На
Натощак

Я пессимист стакан всегда на половину полон это я нашёл в инете и прикинул, а ведь такое может быть

Надежда Княжева

Осень-золотая,зима-серебрянная, а новый год - день всемирного похмелья.

Наталья

Осень это грусть... Зима. - ожидание.. А Новый год это просто новый год)

тоска да. а у меня отчаяние летом, а страх постоянно

Юрий Мудрый

Время усилитель сущности, но у некоторых сучности.

Natalia Kendesh

Отчего так мрачно? Новый год - веселый праздник.

Натали Малышка

Новый год? - Это самый яркий эпизод в году !

Тамара Са

А третье, почему Новому году досталось?

На
Натощак

Это когда и не помнишь какой по счёту и он НОВЫЙ год может быть последний

Тамара Са

Обычно его ждут, надеясь на лучшее!

На
Натощак

надеется можно и нужно. но возраст

Тамара Са

Будем жить на позитиве! 🤝

Татьяна Лаврова

Насчет тоски верно. на год старше стали

На
Натощак

Я так со счёту сбился какой это новый год для меня, который я помню

Татьяна К

А все остальное....ж.... па,простите...😏

На
Натощак

Весна возрождение, лето радость

Татьяна К

Надо пережить отчаяние-зиму как вы говорите... А каждый день может координально иногда менять нашу жизнь...😏

На
Натощак

Во, вчера усё нормалёк, сегодня горло прихватило

Татьяна К

Сделайте сразу ингаляцию....

На
Натощак

Не первый гол замужем усё делаем, года три не болел

Татьяна К

Не болейте.....лечитесь...

Ве
Весна

Весна - возрождение, лето - счастье

На
Натощак

вот это правильно

Ве
Весна

Зима - замирание, а осень - подведение итогов

Nick Moslem

Никакой связи и ассоциаций!

Надежда Борисова

А жизнь продолжается

Галина

и так можно сказать .

На
Натощак

Иногда вот такое подкатывает, в свете нонешних событий

Галина

Отец мой меня учил: не все слова лови, и не всё принимай к сердцу , так я и делаю.

На
Натощак

А мой дед так говорил, вот я то помру, а вам мучаться дальше

Галина

Такая наша доля- войны не знали ,жили, радовались ,так другая напасть пришла .

На
Натощак

насморк и диарея

Галина

Там еще пострашнее нашли, африканский штамм , снова колитесь ,в Европе уже одного поймали .

Ирина Гаврилова

Но потом то весна🌼

На
Натощак

в нонешнем свете событий дотянуть до весны проблематично, если тебе восьмой десяток

Ирина Гаврилова

Ну я ещё потяну маленько