Swetlana May

Каковы ваши первые ощущения, когда вы на всю катушку врубили музыку и пошло поехало (еееееееееее, таалакуца, уху, туц туц туц туц,,) }:D

Ответы
Слава Васильев

во первых настроение поднимается)и становится просто весело)вот это и начало тусовки каждой компании)

Виктор Горюнов

Я не врубаю на всю катушку музыку. Я люблю высококачественный звук, а это не нужно на "всю катушку"

Музыкальный Кот 🐈

Я слушаю рок, и к сожалению, мне малознакомы эти ваши туц туц туц. Не обессудьте, Светлана

Kopmvf Kopmvf

не, я скрипку люблю, чтоб Чардаш Монти-иииииииииииэх, с фальцетом струн! 😛

Swetlana May

я так красиво

Alexander Kromer

кайф!!!!!!!!! ...лучше всего часа в 2 ночи, пусть соседи тоже покайфуют.....

Swetlana May

дада

Alexander Kromer

как то попробовал такую штуку, 2 колонки S90, через эквалайзер 32 полосы на канал, бабинник Орбита, четверть четвертого утра, начинает орать концерт Pink Floyd стена " The Wall" .....с рассветом меня чуть не убили, им так понравился звук приближающегося вертолета......)))

Swetlana May

ахахаха)афигеть!

Swetlana May

ахахаха)афигеть!

Улан Толемисов

Я, больше слушаю классику и врубать ее на всю как то не очень!

Валера Кочубей

соседи мешают стучат в двери,стенку и баторею и так всю ночь

Swetlana May

хахаха

Валера Кочубей

соседи мешают стучат в двери,стенку и баторею и так всю ночь

Swetlana May

хахаха

Андрей

а какие ощущения у соседей....., можно только догадываться

Владимир Кузнецов

Интересно а соседям этот трэк также вкатывает как и мне))

Евгений Клопичев

Иногда так делаю. Терпят - но ограничиваюсь по времени.

‍‍‍Тыдыщ

такую музыку не врубаю, тем более на всю катушку

Swetlana May

о как

‍‍‍Тыдыщ

народу не нужно туц туц

Дмитрий Настевич

Сначала ничего. Утром соседи ментов вызвали. ))))

Dim1990 __

Ответь на 5 вопроса и ты получишь +1 000 000 000 руб.

Наталия Власова

я люблю спокойную музыку и не на всю катушку

Алексей

поставить эту мелодию на будильник... 😉

Александр Косов

ну как бы как обычно ух туц туц туц....

Борис Николаевич Яковлев

ощущения у соседей. весь дом дрожит!

Михаил Васильев

...и пошли они все подальше...

Swetlana May

ага

Граф Дубровский

...Ощущения были у соседей!...

Swetlana May

хахах