Кsюnя (Оксана)

А как это - некрофил-мазохист?

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Кsюnя (Оксана)

Смешной, вы, ей Богу. Как с луны свалились. Да в России практически все банки частные с иноземным капиталом, вы не в курсе?

So
Solongo

Юрий

Сидят в тюрьме садист, мазохист, убийца, некрофил, зоофил и пироман.
Зоофил: а давайте изнасилуем кошку.
Садист: а после изнасилования будем её пытать.
Убийца: а затем убьем её.
Некрофил: а потом снова изнасилуем.
Пироман: давайте изнасилуем кошку, попытаем, убьем, изнасилуем, а затем сожжем на костре.
Мазохист (после недолгого молчания): мяяааааууу!!

Оксана Золотова

и вот..все встало на свои места..

Владимир Батищев

Из анекдота ВСЕ поймете: ​Сидят в камере садит, мазохист, зоофил и некрофил. Садист: -Вот сейчас бы кого -нибудь помучить... Зоофил: -Да...кошечку... Некрофил: -Да...дохлую... Мазохист: -Мяу...я сдох...

Альберт Кононов

Некрофил - это уже мазохист (мазохизм - разновидность полового извращения) По слухам, закона, в России, контролирующего отношение таких людей к трупам людей, пока нет.

Олег Рыбаков

Некрофил - любящий мёртвых, мазохист - любящий терпеть боль и получающий от этого удовольствие. Как это соединить у меня не хватает извращённой фантазии.

Кsюnя (Оксана)

У меня тоже 😱

Юрий Молотов

А вот подумайте, кто такой, если мазохист, если он приключений ищет на свой детородный орган, и поверьте найдёт по другому просто быть не может

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Садист: -Вот сейчас бы кого -нибудь помучить... Зоофил: -Да...кошечку... Некрофил: -Да...дохлую... Мазохист: -Мяу...я сдох.))))пипец..

Дэн

К нам сегодня приходил -некрозоопедофил. Мертвых, маленьких зверюшек он с собою приносил) ну наверное как-то так)

Дэн

А чего, действительно такие существуют? Как из Вашего вопроса.

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

Дэн

Камень с души) приятного Вам дня.

Fedor Shkenev

А просто-поранит пальчик, подождет, пока нарывать станет, потом-почернеет-и тут раааз-и съест его без наркоза!

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе, так пока дождется чтоб палец почернел, уже от гангрены весь организм жрать надо будет

Fedor Shkenev

Во! ВО! ВОООО какой кайф-то будет!!!

Кsюnя (Оксана)

Точно😁😁😁

Ев
Евженька..

Мёртвую девушку которая умерла примерно 2 часа назад в морге человек её имеет да ещё и связанную...

Андрей Кузьмин

К нам в Дет садик приходил, ЗООу-Педо-никрофил, мертых маленьких зверушек он с собою приносил!))

Сергей Шевцов

Это как квадратный трёхчлен: не то, чтобы изобразить, я его себе представить не в состоянии!

Pом

К нам сегодня приходил некропедозоофил, мёртвых маленьких зверушек он зачем-то приносил.

Сергей Ерохин

к нам сегодня приходил некро-педо-зоофил мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил.

Неизвестно Неизвестно

к нам сегодня приходил зоонекропедофил,трупы маленьких зверушек он с собою приносил

Дмитрий Т.

Хахахахах))) наверное любит, когда рёбра его "партнёра" больно упираются в его живот))

Кsюnя (Оксана)

Фуууу

Дмитрий Т.

Сами спросили, я лишь сделал предположение))

Alexander Zuev

Ну... любит откусывать по-чуть чуть гангрену. Чирии - вообще десерт, как виноград.

Александр Гэнт

Извините...но это , когда он на похоронах и при родных имеет тело умершей...

Табуретыч

Испытывает половое возбуждение от процесса расчленёнки трупов.

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Лариса

Любит мертвых,но сокрушается,что нельзя больнее помучить